Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Главный федеральный инспектор Геннадий Федоров встретился с председателем Чувашрессовпрофа

CIMG0614.JPGГлавный федеральный инспектор Геннадий Федоров встретился с председателем Чувашрессовпрофа  Главный федеральный инспектор по Чувашии

CIMG0614.JPG


0

 

7 ноября главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров встретился с председателем Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов Анатолием Коршуновым. Они обсудили вопросы взаимодействия исполнительной власти, объединений работодателей и профсоюзных организаций.
Эти же вопросы, но уже в масштабах Приволжского федерального округа, стали темой встречи 25 октября полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В мае 2013 года будет подписано новое трехстороннее соглашение между полномочным представителем Президента России в ПФО, ассоциацией работодателей и профсоюзов.

В Чувашской Республике также будет подписано соглашение о сотрудничестве между главным федеральным инспектором и Чувашским республиканским объединением организаций профсоюзов. Соглашением будет определено взаимодействие Чувашрессовпрофа и главного федерального инспектора по достижению достойного уровня жизни населения, созданию условий для эффективного социально-экономического развития, соблюдению и защите прав работников.