Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 20, 2012 - Новости

Спортсмены Чувашии выиграли соревнования по каратэ

0   В Новочебоксарске 16-17 ноября прошел III Кубок Федерации каратэ WKC России, в котором приняли участие спортсмены из Астрахани, Удмуртии, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Вологодской области, Нижнего Новгорода, Пензы, Ростовской, Самарской и Саратовской областей, Татарстана и Чувашии. В итоге двух дней жарких поединков на татами, общекомандное I место завоевали спортсмены Чувашской Республики.

В детской школе искусств открылась выставка “Мой любимый город”

0   16 ноября в Детской школе искусств состоялось открытие выставки творческих работ «Мой любимый город», посвященной Дню рождения Новочебоксарска. На конкурс было предоставлено более 70 работ учащихся художественного отделения детской школы искусств и детской художественной школы города. Работы выполнялись в разных жанрах и техниках. Для зрителей выставки город предстал в красочных картинах, в которых можно узнать излюбленные места горожан.

"ЧЕТРА" покажет новое шоу на полуфинале программы "Минута славы"

0   17 ноября в шоу “Минута славы” на Первом канале принимали участие водители-испытатели бульдозеров "ЧЕТРА". Несмотря на сильную конкуренцию, постоянные члены жюри Александр Масляков, Лариса Гузеева и Сергей Юрский единогласно выбрали бульдозерное шоу ЧЕТРА в полуфинал "Минуты славы". Они оценили мастерство и уверенность Виктора Борисова, Сергея Егорова, Виталия Васильева и Юрия Иванова.

Минрегион России окажет поддержку Чувашии в реализации федеральных программ

0   19 ноября в Москве Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с министром регионального развития России Игорем Слюняевым. Они обсудили вопросы реализации на территории республики федеральных программ, поддержки жилищного строительства, а также подготовки к празднованию 550-летия Чебоксар и 100-летия Чувашской автономной области.