Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Москве пройдет Второй энергетический форум

0

 

12 ноября в Москве состоится Второй энергетический форум по вопросам управления энергосбережением и энергетической эффективностью, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

В нем примут участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов , Директор Департамента управления сетью подведомственных организаций Минобрнауки РоссииЕкатерина Толстикова, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Центра энергоэффективности Интер РАО ЕЭС Тамара Меребашвили , директор по инновациям ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России Алексей Конев, представители всех подведомственных организаций Министерства образования и науки Российской Федерации, а также представители подведомственных организаций.

В рамках работы Форума состоится первое заседание Координационного Совета инженеров в области повышения энергоэффективности и энергосбережения. Совет ставит своей задачей оптимизацию работы ведущих специалистов российских вузов по реализации наиболее интересных проектов в области энергосбережения, как в России, так и за рубежом.

Напомним, в Новочебоксарске в 2012 года работает Центр энергоэффективности, один из немногих в России. Он интерактивен и полезен как для детей, так и взрослых