Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 13, 2012 - Новости

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню полиции

0   9 ноября во Дворце культуры «Химик» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. "Виновников торжества" поздравили с праздником и вручили награды Глава администрации города Александр Сироткин и начальник отдела Министерства внутренних дел РФ по городу Новочебоксарск полковник полиции Сергей Павлов. Минутой молчания почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. В торжественной обстановке вручили цветы и памятные подарки вдовам.

Создание условий для благоприятного инвестклимата обсудят на Совете ПФО

0 12 ноября заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО, инвестиционный уполномоченный в ПФО Галина Изотова в режиме видеоконференции провела заседание рабочей группы по подготовке к Совету при полномочном представителе Президента РФ. На Совете округа будет обсуждаться деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионах ПФО. Заседание Совета состоится в декабре в Казани.

Дольщики вселятся в свои квартиры

13.11.2012 /
Дольщики вселятся  в свои квартиры
1  12 ноября Председатель Кабинета Министров ЧР Иван Моторин провел еженедельное совещание с членами Правительства республики, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

А вы “переобули” машину?

0  10 ноября в 17.35 на автодороге Чебоксары — Новочебоксарск в районе автомобильной развязки на дороге “Вятка” произошло ДТП.