Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 16, 2011 - Новости

Мост станет надежнее

Мост станет  надежнее
0 ФГУ “Упрдор “Волга” провело для местных СМИ тур-выезд на мост через Чебоксарскую ГЭС, соединяющий правый и левый берега Волги на федеральной трассе “Вятка”. Поездка была связана с началом здесь с 5 июля ремонтных работ.

Прямиком к врачу

1 Чтобы с ребенком попасть в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах, теперь не нужно направлений от районного или городского врача: к лучшим специалистам можно попасть, позвонив по телефону и записавшись на прием в любое удобное для вас время. Ныне проходит акция “Активный ребенок”. И, как отмечают врачи Центра, такая работа помогает выявлять еще не запущенные формы болезни. Так, в июне врачи проконсультировали родителей 187 детей, семерым из которых посоветовали прооперироваться.

Наркоторговцы предстанут перед судом

0 Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении членов организованной преступной группы в составе 48-летних местных жителей Владимира Игонина, Евгения Саканова и 45-летней Галины Медянсковой. Органами следствия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).