Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 2, 2011 - Новости

Сити-менеджером стал Александр Сироткин

Сити-менеджером  стал Александр Сироткин
2 Вчера конкурсная комиссия, возглавляемая премьер-министром Чувашии Олегом Макаровым, провела заседание, на котором решался вопрос о кандидатуре на должность главы администрации Новочебоксарска. По результатам голосования победителем признан директор муниципального унитарного предприятия технической инвентаризации Александр Сироткин. Его кандидатура была единогласно утверждена вчера же и депутатами городского Собрания на внеочередном заседании. К новым обязанностям А.Сироткин приступит 4 июля.

Молодым семьям — однокомнатные квартиры

Молодым семьям — однокомнатные квартиры
0 В четверг глава республики Михаил Игнатьев посетил Новочебоксарск, где осмотрел новостройки в “Венгерском квартале”. ОАО “Ипотечная корпорация ЧР” на ул. Строителей возводит 290-квартирный дом переменной этажности. Жилье коммерческое, строится на средства корпорации и долевиков. Из девяти подъездов первые три сданы в 2010-м. Сейчас готовы к заселению еще два общей площадью 3900 кв. м, а полностью работы запланировано завершить в декабре текущего года.

Паспорт прочтет машина

0 Со вчерашнего дня россияне получают новые паспорта гражданина РФ. В документе на третьей странице содержится вся основная информация о человеке — ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, гражданство — в виде машиночитаемой записи, нанесенной латинским шрифтом.