Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 26, 2020

Голосуй за поправки!

26.06.2020 /
Голосуй за поправки!
0 Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны в Чувашии будет длиться целую неделю – с 25 июня по 1 июля. Отдать свой голос можно на избирательном участке, на дому или воспользовавшись услугами передвижных мобильных групп. Просто и безопасно Распределение участников голосования «во времени и пространстве», сообщил председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков, диктует нынешняя эпидемиологическая обстановка. Важно, чтобы люди как можно меньше собирались вместе.

10% избирателей в Чувашии проголосовали в первый день голосования по поправкам к Конституции РФ

26.06.2020 /
0   Цифру озвучил врио Главы Чувашии Олег Николаев сегодня, 26 июня, в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории республики. Руководитель региона напомнил, что 25 июня стартовало общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Сам он посетил избирательный участок в первый день голосования.

Газета "Грани" активно участвует в голосовании по поправкам в Конституцию России

26.06.2020 /
Газета "Грани" активно участвует в голосовании по поправкам в Конституцию России
0 Сотрудники газеты «Грани» голосуют на своих избирательных участках в Новочебоксарске и Чебоксарах по поправкам в Конституцию России. Часть редакции уже сделала свой выбор, другие специалисты проголосуют на выходных, не дожидаясь основного дня волеизъявления, который придется на 1 июля. Напомним, все избирательные участки в оставшиеся для голосования дни будут открыты с 8.00 до 20.00.

26 июня во дворе домов 1 и 16 по пр. Энергетиков и ул. Винокурова жители Новочебоксарска смогут проголосовать по поправкам в Конституцию

26.06.2020 /
0 Принять участие в выездном голосовании по поправкам в Конституцию России можно будет сегодня, 26 июня, с 18.00 до 20.00 во дворе домов по проезду Энергетиков, 1 и Винокурова, 16. В голосовании смогут участвовать жители всех домов по проезду Энергетиков, а также домов 16,18, 20 по ул. Винокурова, закрепленных за избирательным участков № 1313.

Передовое лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Инновационном сосудистом центре

0 С каждым годом число людей, страдающих тем или иным видом сосудистых заболеваний, становится все больше. Приоритетная задача в вопросах лечения подобных патологий – своевременная и точная диагностика в сочетании с использованием передовых достижений современной медицины.

На территории солнечной электростанции на Алтае организован выпас горных овец

26.06.2020
На территории солнечной электростанции на Алтае организован выпас горных овец
0 В Республике Алтай на территории Усть-Канской солнечной электростанции для местных фермеров организован выпас овец. Стадо из 50 голов пробудет на СЭС весь летний сезон.

Студентов новочебоксарской Академии технологии и управления не должны заставлять работать волонтерами

26.06.2020 /
0 Об этом заявил региональный координатор федерального проекта «Волонтёры Конституции» Игорь Филиппов в ответ на появившееся в Твиттер сообщение о том, что ребят заставляют за хорошую отметку на зачете работать волонтёрами.  

В Чебоксарах для посещения откроют обновленную Красную площадь

26.06.2020 /
0 Об этом стало известно 26 июня на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики. Техническое открытие Красной площади в Чебоксарах состоялось 24 июня, в День республики.

В Чувашии откроют стадионы и теннисные корты

26.06.2020 /
0 Заявление о разрешении заниматься только бесконтактными видами спорта на свежем воздухе руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская сделала 26 июня на еженедельном заседании Оперштаба республики по противодействию распространения коронавирусной инфекции.  

1 июля — общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

26.06.2020 /
0 ​ Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации назначено на 1 июля 2020 года. Этот день будет для россиян выходным. Но каждый гражданин РФ сможет проголосовать уже с 25 по 30 июня.

Летняя оздоровительная кампания в городе Новочебоксарске стартует 27 июня

26.06.2020 /
0 27 июня 2020 года стартует заявочная кампания по летнему отдыху. С этого дня начнется прием заявок от родителей (законных представителей) на базе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска для регистрации в автоматизированной системе по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря.

Ольга Чепрасова совместно с главой Новочебоксарска Олегом Матвеев выехали на Аллею Ветеранов для обсуждения благоустройства территории

26.06.2020 /
0 23 июня на Аллее Ветеранов состоялась выездное совещание, в котором приняли участие глава г.

УФАС предписало аннулировать свидетельства перевозчика на 109 маршруте

26.06.2020 /
0 Конкурс на маршрут проходил в сентябре, с тех пор проигравшие предприниматели указывали на нарушения, допущенные победителем (ООО «АлексПартнер»). И смогли отстоять свою правоту. Антимонопольщики возбудили