Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 24, 2020

Как зарабатывать на маркетплейсах: способы монетизации

24.06.2020
0 Невозможно отрицать, что рынок электронной коммерции сегодня развивается невероятными темпами. Причем все чаще люди совершают покупки в маркетплейсах вроде Satom.ru, а не отдельных интернет-магазинах. Эксперты прогнозируют, что через 2-3 года на торговые площадки будет приходиться 70% от всего объема онлайн-торговли. Именно поэтому сейчас очень актуален заработок на маркетплейсах.

Анатолий Аксаков: «Чувашия прошла большой путь спортивных достижений»

24.06.2020 /
0 В преддверии празднования 100-летия образования Чувашской автономии в столице республики с участием врио Главы республики Олега Николаева состоялось открытие регионального центра по хокке

В Чувашии стартует заявочная компания по бронированию путевок в летние оздоровительные лагеря

24.06.2020 /
0 Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики информирует о сроках проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации от

В Чувашии проходят онлайн-концерты, посвященные 100-летию Чувашской автономной области

24.06.2020 /
0 24 июня 2020 года исполняется 100 лет со дня образования Чувашской автономной области. Из-за пандемии коронавируса основные праздничные мероприятия по-прежнему проходят в формате онлайн-трансляций и флэшмобов. Чувашский государственный ансамбль песни и танца, Чувашский государственный театр оперы и балета, а также Чувашская государственная филармония подготовили для жителей республики праздничные концерты. Посмотреть онлайн-концерты вы сможете, не выходя из дома.

Новый лидер рассказала, как будет развиваться Союз женщин Чувашии

24.06.2020 /
Новый лидер рассказала, как будет развиваться Союз женщин Чувашии
0 В День республики у женщин-лидеров региона обновление. 24 июня на внеочередном съезде Алевтина Федорова подвела итоги работы республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» и сложила полномочия председателя. Новый лидер женского движения Наталья Николаева в свою очередь впервые выступила как председатель женсовета республики. Она обозначила вектор развития Союз женщин Чувашии.  

В День республики красночетайцам подарили аллею, реконструированную площадь Победы и новый фонтан

24.06.2020 /
В День республики красночетайцам подарили аллею, реконструированную площадь Победы и новый фонтан
0   24 июня в селе Красные Четаи открыли благоустроенную аллею, реконструированную площадь Победы и фонтан. В день республики в запуске новых объектов участвовали Олег Николаев и другие официальные лица.

В Москве поддерживают каждое отраслевое направление пятилетней программы развития Чувашии

24.06.2020 /
В Москве поддерживают каждое отраслевое направление пятилетней программы развития Чувашии
0 Проекты, предусмотренные пятилетней программой социально-экономического развития Чувашии, будут поддержаны на федеральном уровне. Об этом на заседании Высшего экономического совета Чувашской республики сообщил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных. По его словам, в ведомстве проанализировал представленные в программе, разработанной Высшим Экономическим Советом, направления и готовы принять участие в реализации каждого из них. «Затронут широкий спектр отраслей.

Юбилей Чувашии ознаменовался гашением почтовой марки в честь 100-летия республики

24.06.2020 /
Юбилей Чувашии ознаменовался гашением почтовой марки в честь 100-летия республики
0 Церемония гашения почтовой марки в честь 100-летия Чувашской автономной области прошла 24 июня в Чувашском государственном театре оперы и балета сразу же после заседания Высшего экономического совета. В ней приняли участие врио Главы Чувашской республики Олег Николаев и директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев. Они сделали оттиск специальным штемпелем с датой празднования Дня республики на конвертах с юбилейной маркой.

Общественная палата Чувашии сообщила о готовности общественных наблюдателей к 1 июля

24.06.2020 /
0 Это произошло 23 июня на пресс-конференции, участником которой стала газета "Грани".  В ходе мероприятия были подведены итоги заявочной кампании, представлены данные об активности политических партий и общественных организаций в ходе направления наблюдателей и рассмотрены вопросы, связанные с частными обращениями лиц. В настоящее время можно уверено сказать, что мы имеем необходимую кадровую основу для обеспечения полноценного общественного наблюдения в республике.

Олег Николаев выдвинул свою кандидатуру на выборы Главы Чувашии

24.06.2020 /
Олег Николаев выдвинул свою кандидатуру на выборы Главы Чувашии
0 Исполняющий обязанности главы Чувашии Олег Николаев выдвинул свою кандидатуру на выборы главы республики. Документы в Центральную избирательную комиссию он сдал 24 июня, в первый день, когда это стало возможно.

Новочебоксарская роща открыта для посещения

24.06.2020 /
0 На основании Указа Главы Чувашской Республики №166 от

К «Марафону поздравлений» присоединились муниципальные служащие

24.06.2020 /
0 «Марафон поздравлений», приуроченный к 100-летию образования Чувашской автономной области, набирает обороты.

На Красной площади Чебоксар появился детский парк

24.06.2020 /
На Красной площади Чебоксар появился детский парк
0 Новое благоустроенное пространство - подарок жителям и гостям столицы к 100-летию Чувашской автономии. Площадку удалось построить благодаря государственно-частному партнёрству администрации Чебоксар и Сбербанка. Теперь обновлённая Красная площадь стала удобнее, с высоким уровнем комфорта.  

Олег Николаев подал документы на выборы Главы республики

24.06.2020 /
0 ТАСС, 24 июня. Врио главы Чувашии Олег Николаев в среду подал документы в центральную избирательную комиссию республики на регистрацию в качестве кандидата на выборах главы региона как самовыдвиженец. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе администрации главы Чувашии. Ранее делегаты конференции регионального отделения «Единой России» проголосовали единогласно за решение поддержать врио главы Чувашии на выборах 13 сентября. Сам Николаев является членом партии «Справедливая Россия».

В республике проходит веб-квест «Удивительная Чувашия»

24.06.2020 /
0 Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека запускает веб-квест «Удивительная Чувашия», посвященный 100-летию Чувашской автономной области и ко Дню Республики.

Алена Аршинова избрана секретарем Чувашского отделения «Единой России»

24.06.2020 /
Алена Аршинова избрана секретарем Чувашского отделения «Единой России»
0 До настоящего времени она исполняла полномочия руководителя. Соответствующее решение приняли делегаты конференции регионального отделения «Единой России» в Чувашии. Алена Аршинова — координатор партийного проекта «Новая школа», депутат Госдумы.   «Наши результаты будут видны по количеству федеральных денег, которые придут в регион. Мы опираемся на мнение избирателей — оно бывает острым, критическим, — но оно нам, безусловно, важно.

Парад Победы завершился на Красной площади

24.06.2020 /
0     Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков &nb

Салют в день парада Победы в Москве начнут в 23:00

24.06.2020 /
0 По указу президента в столице и других городах России салют в день парада Победы 24 июня должен начаться в 22:00 по местному времени, однако в Москве его решили сместить на час позже, примеру последовали в Хабаровске и Смоленске Праздничный салют в Москве в честь парада Победы, который состоится 24 июня, начнется в 23:00. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. Согласно указу президента Владимира Путина артиллерийский салют в Москве и других городах должен состояться в 22:00 по местному времени.

Владимир Путин поздравил жителей Чувашии со 100-летним юбилеем республики

24.06.2020 /
Владимир Путин поздравил жителей Чувашии со 100-летним юбилеем республики
0 Дорогие друзья! Поздравляю вас с юбилеем – 100-летием Чувашской Республики. За минувшее время Республика прошла большой, насыщенный значимыми событиями путь. Вы по праву можете гордиться ратными подвигами и трудовой доблестью многих поколений земляков, их весомым вкладом в сбережение богатейшего исторического, культурного, духовного наследия нашего многонационального Отечества.

Парад Победы покажут по телевидению

24.06.2020 /
0 Трансляцию военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, концерты с Красной площади и Мамаева кургана, а также отечественные фильмы и сериалы о войне покажут российские телевещатели 24 июня.    

«Славься, Чувашия!» мы #ВместеПĕрле

24.06.2020 /
0 Сегодня, в День 100-летия Чувашской автономной области, звучит финальный аккорд республиканского песенного марафона «Славься, Чувашия!». Особенно трепетно, что видеоролик начинается с древнего чувашского гимна «Алран кайми» в исполнении артистов Чувашского государственного театра оперы и балета.

Школьников Чувашии приглашают на онлайн-турнир по шахматам, посвященный 100-летию Чувашии

24.06.2020 /
0 27 июня в целях развития и популяризации шахмат среди школьников, а также повышения компьютерной грамотности на интернет-портале 

В Чувашии стартовал VIII Всечувашский Акатуй

24.06.2020 /
0 В День Республики стартовал один из самых важных и почитаемых национальных праздников - Всечувашский «Акатуй».

Открытие объектов в рамках 100-летия Чувашской автономии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

24.06.2020 /
0 24 июня в Чувашии пройдет целый ряд мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня образования Чувашской автономной области. Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в концепцию празднования векового юбилея региона: массовые мероприятия перенесены на август текущего года, часть акций пройдет в режиме онлайн. Национальное телевидение Чувашии предоставит возможность телезрителям в прямом эфире увидеть открытие социально значимых объектов. В 9:00 в с.