Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 16, 2020

«Полигон» приглашает познакомиться с лучшими независимыми культурными инициативами Татарстана

16.06.2020 /
0 Фонд регионального развития «Содружество» и культурный центр «Полигон» продолжают образовательный курс «Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры».     В июньской программе – презентация лучших низовых культурных инициатив соседней Казани. На онлайн-площадке состоятся встречи с арт-менеджерами, сотрудниками музеев, искусствоведами, исследователями, журналистами, чья активность прямо влияет на культурную среду и облик города.    

Онлайн фестиваль-конкурс гармонистов «Битва на Волге» станет музыкальным событием Дня Республики

16.06.2020 /
0 Ярким музыкальным событием Дня Республики станет онлайн фестиваль-конкурс гармонистов «Битва на Волге», посвящённый 100-летию образования

Жители России стали покупать более дешёвые продукты

16.06.2020 /
0 ​​МОСКВА, 16 июня 2020, 11:46 — REGNUM После снятия режима самоизоляции жители России стали покупать более дешёвые продукты питания.

Первая партия призывников из Новочебоксарска отправилась на службу

Первая партия призывников из Новочебоксарска отправилась на службу
0 Сегодня первая партия из 13 призывников весеннего призыва 2020 года из Новочебоксарска отправилась на сборный пункт в Чебоксарах для прохождения военной службы в Вооруженных силах РФ. Служить им выпадет в сухопутных войсках. Как рассказал один из молодых людей, 18-летний Валерий Птицын, в армию он идет в бодром и даже бойком настроении, надеется в ближайший год окрепнуть физически и, что называется, вернуться домой настоящим мужчиной.

В подходном канале Чебоксарской ГЭС утонул 15-летний подросток

В подходном канале Чебоксарской ГЭС утонул 15-летний подросток
0 15 июня в Новочебоксарске при купании в необорудованном месте на Волге утонул 15-летний подросток. Происшествие случилось в районе подходного канала Чебоксарской ГЭС.