Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 20, 2014 - Новости

Мужчина скончался во время игры в футбол

20.05.2014 /
0 Вечером 19 мая в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о смерти на одной из открытых футбольных площадок по улице Мичмана Павлова 30-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Пациентка погибла по вине врача-анестезиолога

0 В Чебоксарах перед судом предстанет врач анестезиолог-реаниматолог, обвиняемая в причинении смерти пациентке по неосторожности.   

Замдиректора "Риутальных услуг" получил взятку в своем кабинете

0 В Чебоксарах заместитель руководителя муниципального предприятия по оказанию ритуальных услуг подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения. Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора по общим вопросам муниципального унитарного предприятия «Ритуальные услуги». Он подозревается в коммерческом подкупе. 

МЧС Чувашии завел дневник в Живом журнале

20.05.2014 /
0 У Главного управления МЧС России по Чувашии теперь есть свой блог в ЖЖ. Аккаунт чрезвычайного ведомства доступен по адресу emercom21.livejournal.com. В нашем блоге будут публиковаться материалы о работе пожарных, сотрудников надзорной деятельности, государственной инспекции по маломерным судам и других специалистах Чувашского главка.

Молодежь "Химпрома" убрала мусор на Яблоневой поляне

20.05.2014 /
1 16 мая на Яблоневой поляне ПКиО «Ельниковская роща» прошел традиционный субботник, участие в котором в преддверии профессионального праздника - Дня химика, у Союза молоде

В День здоровья около 500 человек бесплатно поплавали в бассейне

20.05.2014 /
0 17 мая в Чувашской Республике прошел очередной День здоровья и спорта.   Все спортивные учреждения Новочебоксарска в этот день предоставляли свои услуги на безвозмездной основе.

Ночь музеев в музее космонавтики наблюдали за звездами

20.05.2014 /
0 18 мая в Мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР А. Г. Николаева прошла в очередной раз акция «Ночь музеев».

Дети под колесами

0   За выходные дни на дорогах столицы республики пострадало 2 ребенка. Пятилетний мальчик попал под колеса «МАНа» на территории  складского комплекса по Базовому проезду.

Продавец магазина обвиняется в краже средств с банковской карты клиентки

0 Закончено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Чебоксар, обвиняемой в краже денег с чужой банковской карты.   16 марта нынешнего года в полицию обратилась жительница Чебоксар с заявлением о том, что утеряла банковскую карту. Днем женщина заходила в магазин по проспекту Московский, где расплачивалась картой и, по всей видимости, забыла ее.

Инна Чурикова и Глеб Панфилов - главные гости Чебоксарского кинофестиваля

20.05.2014 /
Инна Чурикова и Глеб Панфилов - главные гости Чебоксарского кинофестиваля
0 19 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии открытия VII Чебоксарского международного кинофестиваля, состоявшейся в столичном кинотеатре «Сеспель». В своей приветственной речи Глава республики отметил, что кинофестиваль расширяет свои границы и востребован не только жителями Чувашии, но и зрителями из других регионов ПФО.

Изменение тарифов ЖКХ – в пределах инфляции

20.05.2014 /
0 19 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами правительства республики. Председатель Кабинета Министров Иван Моторин поведал о ходе реализации проектов, включенных в республиканскую и федеральную адресные инвестиционные программы. Отмечено, что в 2014 году на финансирование объектов капитального строительства из федерального бюджета предусмотрено 6657,3 млн. рублей. На 1 мая освоено 22,9 проц. инвестиций. На финансирование объектов республиканской адресной инвестиционной программы планируется направить 5623,9 млн. рублей.

Через забор – и на свободе

20.05.2014 /
0 Вчера утром, около трех часов, из исправительной колонии № 3 в Новочебоксарске сбежал один из заключенных, осужденный за особо тяжкое преступление.

Временное ограничение движения

20.05.2014 /
0 МУП “Коммунальные сети г. Новочебоксарска” сообщает, что в связи с производством ремонтных работ на водопроводных и канализационных сетях по ул. Винокурова  (в районе поворота на ул. Комсомольскую) будет временно ограничено движение транспортных средств, кроме машин скорой помощи, с 8.00 до 17.00 20 мая.