Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Замдиректора "Риутальных услуг" получил взятку в своем кабинете

0
В Чебоксарах заместитель руководителя муниципального предприятия по оказанию ритуальных услуг подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора по общим вопросам муниципального унитарного предприятия «Ритуальные услуги». Он подозревается в коммерческом подкупе. 


По версии следствия, 15 мая этого года в Чебоксарах подозреваемый незаконно получил от руководителя предприятия-партнера в служебном кабинете последнего незаконное денежное вознаграждение в размере 70 тысяч рублей за создание благоприятных условий для продолжения договорных отношений между ними в дальнейшем. 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Факт противоправной деятельности подозреваемого выявлен в результате оперативного взаимодействия следователей СК России с управлением МВД России по городу Чебоксары.