Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 28, 2014 - Новости

«Билайн» предлагает клиентам использовать мобильное приложение для Android и iOS на планшетах

28.05.2014
0 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность использовать сервисное мобильное приложение для Android и iOS на планшетах. Теперь владельцы планшетов, наравне с владельцами смартфонов, могут решать свои вопросы обслуживания в «Билайн» легко и просто – без привязки к стационарному компьютеру и визита в офис обслуживания.

Екатерина Краснова: на чемпионате России в Новочебоксарске у меня единственная цель – победа

28.05.2014 /
0   В Чувашию съезжаются участники чемпионата России по женской вольной борьбе.

Школьница обокрала пенсионерку

28.05.2014 /
0 Приговором Мариинско-Посадского районного суда 14-летняя ученица восьмого класса одной из местных школ признана виновной в грабеже, совершенном с применением насилия. Ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.

О торговле табачной продукцией

28.05.2014 /
0 27 мая в 14.00 часов в малом зале администрации города Новочебоксарска состоялась встреча руководителей предприятий торговли и общественного питания с заместителем председателя Координационного

Часовой, допустивший побег заключенного, и еще 6 сотрудников колонии уволены

0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии №3. Он подозревается в халатности.  

Еврейская иммиграция в Израиль из Украины выросла в 2,5 раза

28.05.2014 /
0 ТЕЛЬ-АВИВ, 28 мая — РИА Новости. Еврейская иммиграция в Израиль из Украины увеличилась почти в два с половиной раза за первые четыре месяца 2014 года, когда страна вступила в период кровопролитной междоусобицы, свидетельствуют данные израильского агентства "Сохнут" — полугосударственной организации, курирующей вопросы репатриации евреев и связей с диаспорой. С января по апрель на постоянное мест

Графу "против всех"вернут, но только на муниципальных выборах

28.05.2014 /
0 МОСКВА, 28 мая. /ИТАР-ТАСС/. Совет Федерации одобрил закон о возвращении в избирательные бюллетени графы "против всех" только на муниципальных выборах. За одобрения закона проголосовали 142 сенатора, 1 воздержался. В первоначальном варианте концепция законопроекта, разработанного группой членов Совета Федерации во главе с председателем палаты Валентиной Матвиенко, предполагала возвращение графы "против всех" в бюллетенях на всех выборах в России, за исключением президентских.

В Skype появится функция перевода речи в режиме реального времени

28.05.2014 /
0 Переводчик в настоящее время поддерживает порядка 40 языков. © EPA/Franz-Peter Tschauner ВАШИНГТОН, 28 мая. /ИТАР-ТАСС/.

В России появятся невозвратные железнодорожные билеты

28.05.2014 /
0 Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»  

Заведующая детсада перечислила деньги мошеннику, представившемуся заместителем министра

1 Телефонные обманщики представлялись заместителем министра образования республики и обещали покровительство в ходе грядущей проверки.

В Новом городе появилась Новогородская улица

28.05.2014 /
0 Одна из улиц жилого района «Новый город» в Чебоксарах получила официальное название — Новогородская.  Комиссия по присвоению наименований улицам, площадям и объектам городского хозяйства приняла положительное решение, рассмотрев инициативу ОАО «ИСКО-Ч» дать имя новой улице.

С 1 июня закурить будет практически невозможно

28.05.2014 /
0 80 процентов населения страны - пассивные курильщики. Дышать табачным дымом не менее опасно, чем курить, уверяют врачи. 

Депутату Госдумы Аршиновой в Чувашии показали детский сад с бассейном и сауной

28.05.2014 /
0   Депутат  Государственной Думы, координатор  проекта   «Детские  сады  - детям»   Алена  Аршинова  встретилась&

Пьяная новочебоксарка утонула в Волге

0 В минувшее воскресенье, 25 мая, в реке Волга утонула 40-летняя жительница города Новочебоксарск.   Причиной ее гибели стало купание в необорудованном месте в состоянии алкогольного опьянения, сообщает МЧС Чувашии.   Незадолго до трагедии женщина отдыхала на берегу в компании друзей и распивала спиртные напитки. Изрядно выпив, она нырнула в воду. Больше ее никто не видел. Тело утопленницы вчера утром обнаружили местные жители.  

В Новочебоксарске срочно нужна кровь I группы для пострадавшей в ДТП женщины

0 Сотрудница Новочебоксарской полиции, попавшая в аварию вместе со своим 10-летним сыном, в настоящее время находящаяся в Новочебоксарской больнице срочно нуждается в крови: первой положительной группы.