Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 17, 2014 - Новости

“Она” откроет фестиваль

0 19 мая в 18.00 в кинотеатре “Сеспель” лентой режиссера Ларисы Садиловой “Она” открывается VII Чебоксарский международный кинофестиваль, посвященный кинематографу малых народов. В нынешнем году, как и в прежние, быть его президентом дал согласие народный артист России, кинорежиссер Карен Шахназаров.

По азимуту — в рощу

0 17 и 18 мая в Новочебоксарске состоятся всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию “Российский азимут-2014”. Место проведения — Ельниковская роща. Эти состязания по популярности сравнялись с такими известными спортивно-массовыми мероприятиями, как “Лыжня России” и “Кросс наций”.

Именной проездной

17.05.2014 /
0 До 1 июня льготные категории граждан Чувашии для оплаты проезда в общественном транспорте должны оформить персональную карту. Обезличенные карты для оплаты проезда приниматься не будут. Гражданам, относящимся к льготным категориям, необходимо подойти в пункт пополнения карт ООО “Единая транспортная карта” по адресу: ул. Семенова, 27, автостанция. При себе необходимо иметь фотографию формата 3х4, документ, подтверждающий принадлежность к льготным категориям граждан, и временный социальный электронный проездной билет (при наличии).