Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 31, 2013 - Новости

1,5 миллиона рублей перечислила пенсионерка мошенникам

0 Полтора миллиона рублей выманили мошенники у 80-летней пенсионерки из Новочебоксарска.

Премьер-министр Чувашии встретился с журналистами "Граней"

31.07.2013 / ,
Премьер-министр Чувашии встретился с журналистами "Граней"
0 Сегодня, 31 июля, в редакции газеты «Грани» состоялась встреча журналистов газеты "Грани" с премьер-министром Чувашии Иваном Моториным. Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин ответил на многочисленные вопросы о снижении экономических показателей в промышленности республики, объединении городов Чебоксары и Новочебоксарск, подъеме уровня Чебоксарского водохранилища, строительстве полигона ТБО,  регулировании продажи алкоголя  и другие.

Полицейский врезался в лося и пострадал

0 30 июля на трассе «Кола» в Ленинградской области в аварии пострадал заместитель командира ОМОН Чувашской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Ленинградской области. Около полуночи на 240 км автодороги «Кола» в Ленинградской области, находящийся в отпуске сотрудник полиции управлял личным автомобилем «Ниссан Кашкай» и двигался в сторону Мурманска, когда на проезжую часть внезапно выбежал лось. Полицейский применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.

Грабитель ювелирного салона предстанет перед судом

0 Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Новочебоксарска, обвиняемого в разбое, совершенном с применением оружия (ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 162 УК РФ).

Установила бесплатный антивирус - лишилась денег на банковской карте

1 29 июля в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 24-летняя горожанка с заявлением о том, что у нее с банковской карты пропали денежные средства в размере 9550 рублей, при этом карточку она никому не давала и не теряла.  

Свадебные гуляния закончились трагедией

0 В минувшую субботу в реке Большой Цивиль у деревни Вурмеры Цивильского района утонул 26-летний житель Чувашии. К трагедии привела беспечность молодого человека и затуманенная алкоголем голова. Житель города Мариинский Посад два дня кряду праздновал на свадьбе друга в соседней с Вурмерами деревне Вурумсют. Около 21:00 разгоряченный алкоголем гость в одиночку отправился на ближайший водоем. Ни ночью, ни на следующее утро мужчина так и не вернулся.

Авиашоу – в подарок ко дню рождения столицы

31.07.2013
 Авиашоу – в подарок ко дню рождения столицы
0 В Чебоксарах в честь Дня города состоится авиашоу – демонстрационные полеты единственной в России профессиональной пилотажной группы на поршневых самолетах «Первый Полет», в состав которой входят призеры чемпионатов мира и России по высшему пилотажу.