Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 13, 2013 - Новости

"Дежурный по микрорайону" пройдет 13 августа в ТОСе “Солнечный”

13.07.2013
0 “Грани” напоминают читателям о том, что совместная акция газеты и городской администрации “Дежурный по микрорайону”, которая пользовалась в прошлом году у горожан большой популярностью и помогла решить многие проблемы города и его жителей, будет продолжена в августе. Первая встреча этого сезона состоится 13 августа в ТОСе “Солнечный”.

Контроль объездной — еженедельный

0 Позавчера Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин ознакомился с ходом строительства автодороги в обход Новочебоксарска к полигону ТБО. На примыкании к автодороге “Вятка” работы полностью закончены. На первом участке протяженностью около 3,9 км идут земляные работы, засыпаны песчаная подушка, часть щебеночного основания, начато устройство выравнивающего слоя.  Дорожники также приступили к реконструкции железобетонного моста.

До Эрмитажа рукой подать

0 В понедельник, 15 июля, из Чебоксар вылетит первый самолет в Санкт-Петербург. Летать в Северную Пальмиру воздушные суда Bombardier CRJ 100/200, принадлежащие авиакомпании “Руслайн”, будут трижды в неделю — по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Время для перелетов определено вполне комфортное — в утренние и дневные часы. Полет до аэропорта “Пулково” продолжится 2 часа 10 минут.

Горе-“ботаника” — под суд

0 Как сообщили в Новочебоксарском межрайонном следственном отделе СУ СКР по ЧР, 4 июля 16-летний подросток, учащийся 11-го класса одной из школ Чебоксарского района, собрал в Цивильском районе 200 г дикорастущей конопли. Это растение, как известно, содержит в своем составе наркотически активный компонент, являющийся наркотическим средством. Парень незаконно перевез указанное растение в Новочебоксарск, где его задержали сотрудники местного отдела МВД.