Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 29, 2013 - Новости

День физкультурника начнут отмечать с утренней "Зарядки со звездой"

29.07.2013 / ,
0 День физкультурника в Новочебоксарске начнется с акции «Зарядка со звездой» с участием боксера, выступающего в первом тяжелом весе, Вадима Токарева. Всех новочебоксарцев администрация города приглашает к 9. 30 к ДК «Химик».

Нарисуйте лучшую эмблему и получите 50 тысяч рублей!

0 Администрация города Чебоксары объявила конкурс на лучшую эмблему-символ празднования 550-летия столицы. От участников требуется разработать проект эмблемы-символа, в котором должна быть ярко воплощена идея, отражающая 550-летний юбилей города. Участник конкурса представляет организатору заявку на участие в конкурсе и эскизный проект, который может включать в себя элементы чебоксарской тематики; лаконичные формы символики, предполагающие возможность их выполнения из различных материалов, краткие тексты, соответствующие тематике.

Воспитанники «Звездочки» — лучшие шашисты

29.07.2013 / ,
0 26 июля в столице республики на центральном стадионе «Олимпийский» состоялась республиканская Спартакиада детских оздоровительных лагерей. В ней приняли участие команды 12 лагерей из 19 функционирующих в нынешнем летнем оздоровительном сезоне. Программа включала 5 видов соревнований: легкоатлетическая эстафета среди девочек и мальчиков в отдельности, мини-футбол, уличный баскетбол, шашки и перетягивание каната.