Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 4, 2013 - Новости

В каждом регионе проверят обоснованность тарифов на услуги ЖКХ

04.07.2013 / ,
1 3 июля Национальный центр общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» и НП «ЖКХ Развитие» совместно с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства призвали руководителей субъектов, муниципальных образований РФ и центров общественного контроля в сфере ЖКХ создать необходимые условия для контроля роста тарифов за коммунальные ресурсы и обеспечения обоснованности и открытости их расчета.

Библиотекари назвали «Лучиков июня»

1 В библиотеках Новочебоксарска завершился первый месяц традиционных летних чтений, которые в этом году называются "Солнечные приклюЧтения". В них принимают участие 428 учащихся младшего и среднего школьного возраста. В рамках В рамках акции проходит конкурс ЛУЧИКи (лучший читатель книги) среди учащихся 1-4 классов и среди учащихся 5-8 классов.

Две женщины хотели обмануть государство и обналичить маткапитал

04.07.2013
0 На днях судебный пристав-исполнитель Московского РОСП Чебоксар УФССП России по Чувашской Республике окончил исполнительное производство о запрете перечисления материнского капитала в пользу двух жительниц Алатырского района.

Под парусами "Крузенштерна" отправятся на Олимпийские игры в Сочи победители конкурса проекта «Ты-репортер»

04.07.2013 / ,
0 «Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и проект национального хост-агентства и фотопула Игр Сочи 2014 РИА Новости «Ты-репортер», объявляют о начале общероссийского конкурса на лучшие мультимедийные истории о спортсменах «На Игры в Сочи на всех парусах».

Плата за издевательство — 700 рублей

0 “Грани” уже писали о ЧП в детском оздоровительном лагере “Золотой колос” в Чебоксарском районе. По факту издевательства над малолетними Новочебоксарским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ,  проводится расследование.

Чемодан, вокзал... Судебный пристав

0 В разгар отпусков бывает очень полезно проверить свою задолженность перед  государством и различными организациями до вылета на отдых и убедиться, что вашей фамилии нет в списке лиц, которым ограничен выезд за пределы России.

Гран-при за “Бабу Шанель”

0 Комедия “Баба Шанель” Чувашского государственного академического драматического театра имени К.Иванова получила Гран-при VII Международного фестиваля современной драматургии “Коляда-Plays”, который проводит режиссер и драматург Николай Коляда в Екатеринбурге. В фестивале участвовали 20 театральных коллективов из России, Польши, Киргизии, Казахстана со спектаклями по пьесам уральских драматургов. Комедию “Баба Шанель” поставила режиссер Наталия Сергеева, сценография и костюмы Валерия Яковлева и Галины Герасимовой.