Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 11, 2013 - Новости

У волонтеров Универсиады все бесплатно

11.07.2013 / ,
0 193 волонтера из Чувашии трудятся на Универсиаде в Казани, в основном это студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и ЧГУ им. И Н. Ульянова.

Пособие за усыновление повышается

11.07.2013
0 Глава Чувашии М.Игнатьев подписал Указ о дополнительных мерах государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

За пострадавшим в аварии — самолет МЧС

0 Позавчера самолетом МЧС из Чебоксар транспортирован 26-летний уроженец Ульяновска, пострадавший в аварии месяц назад на федеральной дороге в Ядринском районе. Как рассказали “Граням” в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии, молодой человек, получивший тяжелую травму головы и многочисленные переломы, сразу после аварии был доставлен в Ядринскую ЦРБ, оттуда затем в реанимационное отделение БСМП, в котором он лечился все это время.

"Правовед" возобновил прием потребителей в "Гранях"

0 В редакции газеты “Грани” возобновился прием по вопросам потребителей.

Прощай, трамвайчик!

1 Всего месяц от Новочебоксарска до левого берега курсировал теплоход “Ом”. С 5 июля по инициативе ОАО “Чебоксарский речной порт” движение по этому маршруту прекращено. Соглашение с администрацией города расторгнуто. Судно ходит практически пустым. Даже с учетом выделенной из бюджета Новочебоксарска субсидии доход от продажи билетов не покрывает затраты на организацию перевозок на данной линии. А сколько копий было сломано по поводу речных перевозок! Хотели как лучше, получилось как всегда.