Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 8, 2013 - Новости

Поможем Илюше Купрову!

0 26 июня Илюше Купрову исполнилось три годика. Последние два месяца он самомй находится в больницах. За это время мальчику удалили опухоль мозжечка, провели один сеанс химиотерапии, сотни уколов, капельниц исследований. Врачи центра иммунологии и онкологии им. Д. Рогачева говорят, что Илюше осталось жить 10 месяцев. Но, веря в лучшее, родственники Ильи отправили документы и анализы в немецкую клинику. Врачи Университетского клинического комплекса Вюрцбурга ответили, что смогут помочь, вероятность выздоровления — 70 процентов.

8 июля - День семьи, любви и верности

0 Сегодня, 8 июля, отмечается День семьи, любви и верности. В двух городских библиотеках прошли праздничные мероприятия.

«РОСТЕЛЕКОМ» начисляет дополнительные бонусы за переход на электронный счет

0 Абоненты «Ростелекома» продолжают активный переход на электронную доставку счетов за услуги связи. При этом компания автоматически начисляет всем абонентам, которые перешли на электронную доставку счетов с 1 июля по 31 декабря 2013 года, 100 баллов по Программе лояльности «Золотая лихорадка».

Оплата домашних услуг «Ростелекома» – всего в три клика на терминалах QIWI

08.07.2013 /
0 С начала июля в меню более 100 тысяч QIWI Терминалов по всей России появилась единая кнопка «Ростелеком. Домашние услуги». Теперь оплачивать услуги компании «Ростелеком» стало проще, удобнее и быстрее – буквально в три клика.

Начался дополнительный этап ЕГЭ

0 Сегодня, 8 июля, начался дополнительный этап ЕГЭ. В нем примут участие 300 человек — выпускники прошлых лет, выпускники училищ, техникумов и колледжей, а также школьники, не сдававшие предметы в этом учебном году по уважительным причинам. Пунктами проведения экзамена станут Чебоксарский педагогический колледж им. Никольского и Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.

Алина Прокопьева завоевала "серебро"

08.07.2013 / ,
0 7 июля в Казани, на Всемирной летней Универсиаде, спортсменка из Чувашии Алина Прокопьева завоевала серебряную медаль в беге на 10 000 метров. Обогнала Прокопьеву лишь японка Аюко Сузуки. Бронзу завоевала еще одна японка Маи Тсуда. Вторая представительница Чувашии в сборной команде России Наталья Пучкова заняла в этом забеге пятое место, а еще одна россиянка Наталья Леонтьева пришла к финишу восьмой.