Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 24, 2013 - Новости

Директор заплатит штраф за присвоение компьютера

0     Директор Чебоксарского городского дворца спорта и юношества незаконно присвоил принадлежащий учреждению компьютер.

Маунтинбайкерши взяли весь комплект наград на всероссийских соревнованиях

24.07.2013 / ,
0 В посёлке Юкки на Чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку завершились гонки кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Карелия, Татарстан, Удмуртия, Забайкальского и Приморского краев, Самарской, Калининградской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. 

«Ростелеком» объявляет конкурс творческих работ «Я тут был»

24.07.2013
«Ростелеком»  объявляет конкурс творческих работ «Я тут был»
1 ОАО «Ростелеком» объявляет конкурс творческих работ «Я тут был», принять участие в котором могут все активные жители регионов Приволжского Федерального Округа на территории деятельности МРФ «Волга». Конкурс пройдет с 22 июля по 30 сентября 2013 года. Возраст участников не ограничен.

Новая облачная услуга для малого и среднего бизнеса «Приложения 1С»

0 «Ростелеком» разработал новую облачную услугу для малого и среднего бизнеса – «Приложения 1С». Она уже доступна на Национальной облачной платформе o7.com. Новая услуга – совместный проект ОАО «Ростелеком» и фирмы «1С». «Приложения 1С» – это набор облачных приложений для автоматизации управления и учета на предприятиях различных видов деятельности: