Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 19, 2013 - Новости

Лето в разгаре - пора на каток

Лето в разгаре  - пора на каток
1 В этом году ледовые тренировки на ледовом стадионе "Сокол" начались необычно рано. Заливка льда началась в минувшие выходные, а уже сегодня 19 июля под своды новочебоксарского стадиона "Сокол" начались занятия на льду. Первыми на хоккейную площадку вышли ребята из московской команды юношей 2001 года рождения "Созвездие". Все нвочебоксарские команды приступят к занятиям на льду уже с понедельника.

Чуть не убил сына сожительницы

0 Временно не работающий житель столицы 35-летний Эдуард Иванов отсидит 8 лет в колонии строгого режима за покушение на убийство малолетнего и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Вера Андреева выиграла гонку с выбыванием на чемпионате России по маунтинбайку

19.07.2013 / ,
Вера Андреева выиграла гонку с выбыванием на чемпионате России по маунтинбайку
0 В посёлке Юкки, в пригороде Санкт-Петербурга стартовали чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. В течение четырех  дней спортсмены из 21 региона страны будут соревноваться в дисциплинах "кросс-кантри олимпийский" и "гонка с выбыванием". 18 июля в Юкки прошли гонки с выбыванием среди мужчин и женщин. Вера Андреева, представляющая на чемпионате Чувашскую Республику,  победила в женской гонке, оставив позади себя Оксану Рыбакову из Санкт-Петербурга и Гузель Ахмадуллину из Москвы.