Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 30, 2007 - Клубная жизнь

Завтра Вербное воскресенье

2 Веточками вербы украшают храмы и ставят на божницу в домах  Завтра — Вербное воскресенье. В этот  день Церковь вспоминает вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим. Приближаясь к городу, Господь направил двух своих учеников в близлежащее село, чтобы найти и привести молодого осленка. Когда ученики привели его, Господь воссел на него и торжественно въехал в Иерусалим, встречаемый всем народом. Люди ликовали, постилали на его пути свои одежды и пальмовые ветви.   

В квартире и на даче радуйтесь воде горячей

3 Не за горами дачный сезон, горожане начнут выезжать на свои участки и огороды. Наслаждаясь чистым воздухом, они будут вспоминать об одном: какая все же радость — горячая вода, бегущая из крана на кухне и в ванной! Мы расскажем сегодня о том, как изменить ситуацию в каждом конкретном дачном домике или городском коттедже. 

Как найти на витрине свой DVD?

3 Казалось бы, еще совсем недавно все слушали музыку на виниловых пластинках, а сейчас уже и видеомагнитофоны считаются техникой устаревшей. На смену им пришли музыкальные центры, DVD-плееры, домашние кинотеатры. Сегодня речь пойдет о выборе DVD.   

Выбрать можно сразу мебель, одеяло и вазу

4 В канун Пасхи вам обязательно захочется украсить дом, чтобы создать атмосферу праздника. Загляните в магазин “Мебель М”. Здесь собрана богатая коллекция керамических изделий оригинальных форм, различных размеров, цветов и стилей. Все они выполнены из натуральной глины и расписаны художниками вручную.

Степ да степ кругом

3 Занятия аэробикой и фитнесом, традиционной лечебной физкультурой помогут вам улучшить самочувствие, стать увереннее. Скоро  в городе откроется фитнес-центр “Елена”, который предложит различные виды тренировок на любой вкус и возраст: от самых маленьких до пожилых.  

Зачем нужны подготовительные курсы?

3 Во всех институтах и техникумах действуют подготовительные курсы. Попробуем разобраться, какая от них польза и для чего они нужны. А может, курсы —  пустая трата денег и времени?  

Новинки апреля

3 Начало дачного сезона знаменуется тем, что овощные культуры меняют своих лидеров. На смену популярным сортам и гибридам приходят новые улучшенные, которые пусть не сразу, но отвоевывают свое место под солн­цем и становятся любимчиками садоводов и огородников.