Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2012 - Клубная жизнь

№ 146 (7556) за 29.12.2012 г

По-новогоднему волшебно, по-домашнему вкусно!

0 Приятный новогодний подарок для новочебоксарцев преподнесла известная сеть кафе “Парус”, открыв на днях в самом центре города, в ТЦ “Пассаж”, возле парка “Ельниковская роща” новое кафе. 

Мы придем в каждый дом, где нас ждут

0 Счастливый номер вытянула новочебоксарка Регина Иванова, когда позвонила в контакт-центр “Дом.ru”, чтобы оставить заявку на подключение. Став юбилейным абонентом телеком-оператора, семья Ивановых получила в подарок нетбук, торт и пригласительные билеты на новогоднюю елку. А еще массу положительных эмоций, ведь поздравить семью пришла целая команда во главе с Екатериной Путиловой, директором филиала компании в Чебоксарах.

№ 143 (7553) за 22.12.2012 г

Восьмой старт Всероссийского конкурса “Правовая Россия”

0 12 декабря, в День Конституции РФ, Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ объявила о начале VIII Всероссийского профессионального конкурса “Правовая Россия”.

№ 140 (7550) за 15.12.2012 г

Подводные камни ипотеки

0 В коридоре Управления Росреестра по ЧР расшумелся молодой мужчина. Говорил эмоционально, громко, широко размахивая руками: “Да что это такое? Почему вы не можете оформить сделку? Я за эту квартиру уже давно расплатился! Мне ее сегодня надо продать! Какие ограничения?! У меня никаких проблем нет с этим жильем. О чем вообще идет речь?”

Виталий КУТЕПОВ: Хочешь долго жить — очищайся!

1 Виталий Иванович Кутепов — медицинский психолог, специалист по здоровьесберегающим технологиям, автор метода КУКСО (комплексного универсального каскадного самоочищения организма), заместитель председателя Общероссийского объединения “Оптималист”. Более 15 лет он работает над совершенствованием метода очищения, сутью которого являются определение причины той или иной проблемы и индивидуальный подход к ее решению. Мы попросили Виталия Ивановича поподробнее рассказать об основных принципах оздоровления организма.

“Гарант” — победитель премии “Компания года-2012”

0 Компания “Гарант” стала победителем в номинации “IT‑КОМПАНИЯ ГОДА”. Премия организована холдингом РБК и проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты России. Лауреатов премии определял экспертный совет из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

Обновленный санаторий ждет вас!

0 "…Если есть на свете рай, то это санаторий “Салампи”. Низко кланяюсь перед всеми работниками за чуткое, доброе отношение, профессионализм". Д.Петрова, сезон-2012

№ 139 (7549) за 13.12.2012 г

Чувашкредитпромбанк: новые возможности

0 В преддверии Нового года банковский кредит может стать лучшим вариантом для реализации далеко идущих планов. Подробно о новых кредитных программах и их условиях рассказывает руководитель Новочебоксарского дополнительного офиса АКБ “Чувашкредитпромбанк” ОАО Лариса СЕМЕНОВА.

Магическое число вашей фигуры

0 В преддверии Нового года мы загадываем желания и изучаем гороскопы на будущий год. А вот можно ли угадать, какой будет наша фигура? Наука нумерология знает ответ на этот вопрос. Для этого достаточно сложить цифры числа, месяца и года рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, 12.05.1990. 1+2+0+5+1+9+9+0=27= 2+7=9. Число 9 для данного человека и есть определяющее тип его фигуры.

№ 134 (7544) за 01.12.2012 г

Встречайте Новый год с Новым телевидением!

0 “Ростелеком” предлагает приобрести услугу Интерактивного телевидения на особо выгодных новогодних условиях: заплатите при подключении услуги 2013 рублей и смотрите 2 любых основных пакета (более 100 каналов) Интерактивного ТВ целый год! ТВ-приставка при этом предоставляется в бесплатное пользование.

Счетчики сберегут ваши деньги

1 В настоящее время исправной работе газовой техники, приборов учета, а самое главное, безопасности людей при пользовании газом  придается большое значение. И каждый рано или поздно задумывается о смене или установке такого оборудования.

№ 131 (7541) за 24.11.2012 г

МОСОБЛБАНК: все в интересах клиентов

0 7 июня этого года в Новочебоксарске открылся офис АКБ МОСОБЛБАНК ОАО — современной динамичной кредитной организации, работающей на рынке банковских услуг более 20 лет. За эти годы он превратился в крупный многофилиальный банк, имеющий более 400 структурных подразделений по всей России. Об особенностях работы в нашем городе и услугах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО рассказывает управляющий дополнительным офисом “Новочебоксарск” Евгений БАРДАСОВ. — Расскажите, пожалуйста, о банке.

Правила управления деньгами. Две стороны одной надежности

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно размещенные вклады надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Новые возможности от Сбербанка

0 Постоянные клиенты Чувашского отделения Сбербанка России уже заметили повышение процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. С 10 октября 2012 года по всей линейке срочных вкладов процентные ставки повышены на 0,15%-0,8% годовых.

№ 128 (7538) за 17.11.2012 г

“Приволжский фонд сбережений”: как получить дополнительный доход?

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно, сберегательные программы надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Новый способ решения профессиональных задач

0 Компания "Гарант" делает новый шаг в развитии информационно-правового обеспечения и представляет целый комплекс возможностей, объединенных в концепцию ГАРАНТаэро.

Подарок новочебоксарцам от именинника

1 В понедельник Сбербанк России отмечал свой 171‑й день рождения. По этому случаю в Новочебоксарске состоялось открытие офиса нового формата по ул. 10-й пятилетки, 31.

“Моя Клиника” ждет вас!

0 Стоматологический кабинет, работавший с 1998 года в здании ОАО “ГЭСстрой” по улице Винокурова, 10, переехал по новому адресу: ул. Винокурова, 6а (напротив спорткомплекса). Теперь кабинет расширился и преобразовался в медицинский центр ООО “Моя Клиника”. Прием ведут те же высококвалифицированные специалисты, с которыми знакомы жители Новочебоксар­ска. Кроме врачей-стоматологов здесь ведут прием врач-косметолог и врач-гастроэнтеролог. В косметологическом отделении представлены следующие виды услуг:

Инновации для вашего бизнеса

0 Компания МТС провела в Чебоксарах “Мастер-класс телекоммуникаций” — масштабную встречу топ-менеджеров с руководителями и IT-специалистами предприятий региона. Данное мероприятие прошло в рамках стартовавшей четыре года назад федеральной программы МТС “VAS Road Show” по продвижению инновационных услуг связи для корпоративных абонентов. Эксперты рассказали об инновациях, которые предлагает своим корпоративным клиентам оператор, а гости смогли протестировать и оценить новейшее оборудование, а также обсудить специфику внедрения современных телеком-решений в бизнес.

Универсальные решения в Новочебоксарске

0 Компания “Евростиль” представляет эталонное качество отделки оконного или дверного проема, достигаемое за счет отработанных узлов сопряжения отдельных деталей системы, ее высокой конструктивной прочности и широких дизайнерских возможностей. Что же сегодня предлагает “Евростиль”? Всем знакома такая проблема, как конденсат на окне. Теперь ее можно очень просто решить, установив правильную систему откосов.

№ 125 (7535) за 10.11.2012 г

На помощь спешит пиявка

0 Гирудотерапия. Многие ли знают, что означает это понятие? И какой процент из знающих относится к лечению пиявками (именно это означает гирудотерапия!) положительно? Думается, небольшой. И зря. Приведем факты полезности данного занятия. Еще со времен египетских фараонов пиявки использовались как эффективный способ лечения многих болезней, в том числе, как считается, неизлечимых. Применение гирудотерапии эффективно и для профилактики заболеваний:

Как обезопасить свои вклады?

0 Кредитный кооператив — один из самых стабильно развивающихся финансовых институтов, который действует более чем в 100 странах мира. На сегодняшний день более 200 млн. человек во всем мире стали членами таких кооперативов. Что должен знать пайщик КПК и как отличить нормальный кооператив от “подделки”?

№ 123 (7533) за 03.11.2012 г

Первый дом “Речного бульвара” обретает очертания

1 Где купить новую квартиру? Так, чтобы и место нравилось, и дом был уютный, а цена квадратного метра не заоблачной, и, главное, чтобы строители не подвели со сроками сдачи объекта... Знающие люди подсказывают — обратитесь в “Роспан”. Возведение “Речного бульвара” — группы домов в живописном районе Новочебоксарска на берегу Волги — уже началось.

Средство от муравьев в квартире, на даче и в саду

0 Препарат для борьбы с муравьями фирмы Delicia — эффективное средство! Всего одна обработка, и вы избавитесь от муравьев навсегда!

НКТВ: от цифрового формата к телевидению высокой четкости

0 Как добиться идеально четкой и яркой картинки на экране своего телевизора? Этот вопрос мы задали главному инженеру НКТВ Олегу Фарзалиеву. “В двух словах об этом не скажешь”, — заметил он и начал вот с чего.

Кумир советской молодежи, легенда двух десятилетий Юрий Шатунов

0 Он рано начал творческую карьеру и рано узнал вкус популярности. Его звезда зажглась в эпоху перестройки, Юрий начал гастролировать еще в 1987 году.

Хорошая прибыль без лишнего стресса

0 Как сохранить и приумножить свои сбережения? Для меня скопить денег — это настоящая проблема. Их никогда ни на что не хватает. Как решить эту проблему и начать жить спокойно, мне подсказали в КПК “Приволжский фонд сбережений”.

№ 120 (7530) за 27.10.2012 г

Съемные зубные протезы подарят вам возможность ослепительно улыбаться долгие годы!

0  Об особенностях съемного протезирования рассказывает врач-стоматолог-ортопед стоматологической клиники “НовоДент” Сергей Владимирович Волков.

Капуста в банке

0 23-26 октября в здании Чувашского регионального филиала Россельхозбанка прошла выставка декоративной капусты известного чувашского фермера Василия Семенова. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к “Фестивалю капусты”, который традиционно пройдет в Козловском районе 16 ноября. Горожане и гости столицы республики могли ознакомиться здесь с удивительными “капустными цветами”, напоминающими своим видом скорее розы, чем популярный овощ.

Заработай на мечту!

0 Ты молод, активен, у тебя есть настоящая мечта? Приглашаем тебя на работу в национальную телекоммуни­ка­ционную компанию “Ростелеком”! Нам НУЖНЫ энергичные, целеустремленные люди! Тебе НУЖНО стать частью нашей огромной компании! Позвони сегодня по тел. (8352) 555-777! Мы предлагаем: