Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 2012 - Клубная жизнь

№ 81 (7491) за 28.07.2012 г

На пайщика “работают”… деньги!

0 Я давно мечтаю накопить на машину, даже марку и цвет выбрала. Но деньги сразу же после зарплаты разлетаются, как будто их и не было. И ничего поделать с собой не могу — то шопинг, то посиделки с подружками в суши-баре…

Тест-драйв от “МегаФона”

0 В первом полугодии 2012 года на территории Поволжья “МегаФон” установил свыше 500 новых базовых станций. Более 200 из них являются станциями третьего поколения (3G).

Факультет ИВТ ЧГУ готовит IT-специалистов по борьбе с хакерами и коррупционерами

28.07.2012 /
0 Заканчивается прием документов в учебные заведения. Абитуриенты и их родители стараются не ошибиться с выбором будущей профессии, ведь она должна быть и интересной, и приносить неплохой доход. Тем более кризис, разразившийся в мире, внес свои коррективы в перечень престижных и востребованных специальностей. Но есть профессии, спрос на которые растет год от года. Одна из них — специалист по информационной безопасности.

Смотрите телевидение по-новому!

0 Увидеть на домашнем телеэкране до 180 каналов в цифровом качестве, ставить передачу на паузу, записывать, смотреть в удобное время любимые телепрограммы и кинофильмы, оставлять комментарии в социальных сетях прямо с экрана телевизора! Интерактивное ТВ от Ростелеком — телевидение нового поколения, которое вы можете подключить уже сегодня. Много ТВ

Расцветет микрорайон “Светлый”

0 В Новочебоксарске успешно началось строительство микрорайона “Светлый”, которое ведет ООО “СтройИнвест”.

Правила управления деньгами: две стороны одной надежности

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно размещенные вклады надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК. Проверено временем и… карманом