Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 2012 - Клубная жизнь

№ 19 (7429) за 25.02.2012 г

Исправление прикуса – чем раньше, тем лучше

0 Ортодонтическое лечение — это терапия, направленная на исправление неровных зубов и зубного ряда, прикуса, коррекцию случаев, когда зубы непропорциональных размеров или атипичной (неправильной) формы. Очень часто для исправления прикуса используют брекеты.

№ 17 (7427) за 18.02.2012 г

Как сбываются мечты

0 Считается, что женщины разговорчивее мужчин. Однако британские ученые пришли к иному выводу: представители сильного пола, может быть, менее красноречивы, но произносят гораздо больше слов. Это и по своему мужу вижу, тем более когда он обсуждает что-то с друзьями. Я тоже человек общительный. Поэтому мы и были вынуждены перевести городской телефон на “безлимитку”. Еще бы, мечтала я, и по сотовому вести беседы, не беспокоясь ни о минутах, ни об оплате. Ведь не сидеть же целый день дома у телефонного аппарата!

Праздник высокой четкости

0 Сделать подарок близким к 23 февраля и 8 марта стало просто как никогда! Самый приятный и современный подарок для НЕЕ и для НЕГО предлагает «Ростелеком». Ваш подарок уже приготовлен и даже упакован — просто приходите и получайте бесплатно к любимым праздникам пакет телеканалов высокой четкости!

Где и как вылечить простатит

0 Когда Раневскую спросили: “Что у вас болит?” — ответ был очень быстрый: “Болит печень, сердце, ноги, голова. Как хорошо, что я не мужчина, а то бы и предстательная железа заболела”. Сегодня о заболеваниях предстательной железы мы беседуем с Владимиром Старцевым, урологом высшей категории, членом-корреспондентом РАЕ, доцентом кафедры урологии СПбГПМА.

Удобрение АVА — эффективно и экономично!

18.02.2012 /
0 Комплексное минеральное удобрение AVA содержит фосфор, калий, кальций, магний и 9 важнейших микроэлементов, которые укрепляют ткани и корневую систему растений, обеспечивают устойчивый рост и сочную окраску листьев, способствуют образованию большого количества пышных и ярких соцветий, повышают устойчивость растений к заболеваниям.

№ 11 (7421) за 04.02.2012 г

Разговор с врачом о мужском здоровье

0 Каждый день десятки людей на сайте “Alan Clinic” (www.alanclinic.ru) задают множество вопросов. Мы выбрали самые популярные из них. На вопросы жителей Чувашии отвечает врач-уролог высшей категории Алексей Гитин.

Весенние перемены ждут вас!

0 Закончились новогодние праздники, но впереди еще День святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта… Предлагаем встретить их в хорошем настроении и стройном теле!

“НовоДент” поздравил 5000-го пациента

0 “Уже более пяти лет открыты двери стоматологической клиники “НовоДент”. С момента основания клиника определила для себя главный приоритет в работе — сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен”, — рассказывает главный врач Ирек Калаков.

Лечение и отдых в водогрязелечебнице

0 Санаторий “Чувашиякурорт” — это путевки и курсовки в бальнеогрязелечебницу с гостиничным комплексом “Курортный”, расположенный в лесопарковой зоне Чебоксар.

Маленький помощник для большого телевизора

0 Сейчас, в морозную пору, к вечеру мы хотим одного: прилечь под теплый плед на диване и встретиться с любимыми киногероями, хотя бы на телеэкране увидеть экзотические страны и теплое море. Выбирайте сами: очутиться среди суровой зимы в красочном тропическом раю, согреться жаром спортивных баталий или кинематографических страстей.