Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 2012 - Клубная жизнь

Друг, который всегда рядом, или Смотри, что пожелаешь

0 За годы, что компания ООО «НКТВ» работает на рынке телекоммуникационных услуг, новочебоксарцы успели привыкнуть к обилию кнопок на пульте и хорошему качеству изображения. Молодежь может и не помнить времена, когда в большинстве домов телевизор показывал лишь два канала, а дефицитный третий, Санкт-Петербургского телевидения, с большими помехами и «снегом» на экранах ловили в эфире лишь некоторые счастливчики.

Билет на поезд, самолет, не выходя из офиса, дома

0 Для того чтобы приобрести билет на самолет или поезд, сегодня совсем не обязательно ехать в аэропорт или на вокзал. И даже искать авиа- и железнодорожную кассу нет необходимости. Достаточно позвонить по телефону в офис ООО “ЛАВАНА” или оставить заказ на сайте этой фирмы www.lavana.ru

Избавиться от геморроя – это не больно!

0 Пациентам проктологического отделения “Alan Clinic” не придется менять привычный образ жизни. Не нужно ложиться в больницу, можно сидеть и даже водить машину, ходить на работу, заниматься спортом и домашними делами.

Стоматологиче­ские услуги в рамках добровольного медицинского страхования в стоматологической клинике “НовоДент”

0 Добровольное медицинское страхование на предприятиях позволяет снизить текучесть кадров, повысить лояльность персонала, поднять производительность труда. А в крупных компаниях добровольное медицинское страхование давно уже стало элементом социального пакета компании, позитивным штрихом к фирменному имиджу и частью корпоративной культуры.

Защита растений без химии

21.01.2012 /
0 Основа закладки отличного урожая начинается с подготовки почвы, семян и рассады. Для этого более всего подходят биологические препараты, способные противостоять разного рода инфекции, не нанося вреда здоровью самого растения. Спектр действия препаратов широк. Их с успехом применяют на овощных, ягодных культурах, бахчевых, зерновых, свекле, луке, моркови.