Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 2012 - Клубная жизнь

№ 93 (7503) за 25.08.2012 г

“Приволжский фонд сбережений”: Как получить дополнительный доход?

25.08.2012
0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильные сберегательные программы надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК. Мы беседуем с директором КПК “Приволжский фонд сбережений” Мариной Александровной Бородиной.

Эффективный сидерат — редька масличная

0 Зеленое удобрение — это свежая растительная масса, запахиваемая в почву для обогащения ее органическим веществом, азотом и другими элементами питания. Часто этот прием называют сидерацией, а растения, выращиваемые на удобрение, — сидератами.

Смотрите телевидение по-новому!

0 “С ним спорить так же бесполезно, как с телевизором” — говорят про того, кто упрямо гнет свою линию. Подключив новое Интерактивное телевидение от компании “Ростелеком”, вы тоже не будете спорить с телевизором, потому что он станет удивительно отзывчивым и готовым исполнять каждое ваше желание.

№ 87 (7497) за 11.08.2012 г

Как обезопасить свои вклады?

0 Кредитный кооператив — один из самых стабильно развивающихся финансовых институтов, который действует более чем в 100 странах мира. На сегодняшний день более 200 млн. человек стали членами таких кооперативов. Что должен знать пайщик КПК и как отличить нормальный кооператив от “подделки”. Кооператив кооперативу рознь

Доверие к малому бизнесу

0 Индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса часто приходится решать непростые задачи. Как правило, самой приоритетной и сложной из них является поиск надежного финансового партнера. Многие пытаются найти денежные средства у друзей или знакомых, но достаточно часто эти попытки не заканчиваются успехом.

Стань золотым абонентом!

0 Компания “Ростелеком” приглашает к участию в программе “Золотая лихорадка”! Это новая программа лояльности для друзей “Ростелеком”, с которой ты можешь зарабатывать баллы, накапливать их и обменивать на ценные призы и услуги связи. Золотые плоды лета Ты — пользователь Интернета от “Ростелеком”? Внимание, у тебя уже есть шанс выиграть платиновый приз с денежным эквивалентом 200 тысяч рублей, золотые и серебряные призы! Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

Сделайте ваш дом уютным!

0 Без декорирования окна не обходится ни один процесс обустройства помещения. Какая бы дорогая мебель или дорогой ремонт ни находились в вашем доме, настоящего уюта без красиво оформленного окна не будет!

№ 84 (7494) за 04.08.2012 г

Как работают деньги?

0 Свою несговорчивую бабушку я убедила немного обогатиться.

Крепкий дом от крепкой компании!

0 В Новочебоксарске успешно началось строительство микрорайона “Светлый”, которое ведет ООО “СтройИнвест”.