Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 2012 - Клубная жизнь

Вуз, в котором хочется учиться!

0 Чебоксарский кооперативный институт — одно из престижных образовательных учреждений Чувашии. Качественное обучение в надежном вузе, получение диплома государственного образца — залог успешной карьеры и достойной зарплаты. После окончания кооперативного института можно найти себя и в бизнесе, и на производстве, и в финансовой сфере, и в науке.

В ИЭУП — бюджетные места для абитуриентов-2012!

0 По итогам федерального конкурса институт экономики, управления и права получил 185 бюджетных мест для абитуриентов головного вуза и его филиалов очной формы обучения.

Бакалавр или магистр? Выбирай!

0 Как известно, с 1 января 2011 года все российские вузы перешли на уровневую систему подготовки специалистов. Выпускники получают квалификацию “бакалавр”, “магистр” или “специалист”. Эта система предусматривает четырехлетнее обучение в бакалавриате и последующее, двухлетнее, — в магистратуре. Для некоторых специальностей остается традиционный пятилетний “специалитет”.

№ 63 (7473) за 16.06.2012 г

Ваша улыбка — наша профессия!

0 Стоматологическая клиника “НовоДент” основана в 2006 году директором — главным врачом Иреком Галеметдиновичем Калаковым, врачом-стоматологом-ортопедом.

№ 61 (7471) за 09.06.2012 г

Как выгодно заработать на своих деньгах

0 Обращайтесь в кредитный потребительский кооператив “Приволжский фонд сбережений” Все считают деньги. Наши клиенты тем более. При выборе места для вклада (государственный банк, коммерческие банки или КПК — кредитно-потребительские кооперативы) следует держать разумный баланс между выгодой вклада и репутацией самого учреждения.

Акция “Открытые пивоварни” откроет для посетителей двери пивных производств по всей России

0 9 июня, в День пивовара, в России впервые пройдет акция под названием “Открытые пивоварни”. В свой профессиональный праздник ведущие пивоваренные компании и малые производства объединились, чтобы порадовать и всех любителей своей продукции — в этот день они откроют двери заводов для посещения.

За осиную талию...

0 Давным-давно, когда не было зеркала, женщина стояла на берегу озера. Солнце отражалось в глади воды. И вдруг она увидела свое отражение. Проводя руками от живота к спине, женщина с восхищением воскликнула: “Та ли я?” Отсюда и произошло слово талия.

Секрет белоснежной улыбки — отбеливание Zoom 3!

0 Рассказывает врач-стоматолог-терапевт Анна Чернова. На сегодня можно считать технологию Zoom, пожалуй, самой передовой. Ведущие мировые клиники используют ее для отбеливания зубов пациентов. Zoom-технологии привлекают прежде всего весьма щадящим отношением к зубной эмали и всей полости рта. Какие же преимущества предлагает данная технология? 1. Высокая степень отбеливания зубов. 2. Бережное отношение к эмали зуба. 3. Безвредность компонентов и аппарата для всего организма.

“Победитель” среди вкладов

0 Накануне Дня Победы Сбербанк России предложил своим клиентам специальный вклад “Победитель”. Помимо максимальной доходности среди предложений банка на аналогичный срок новый продукт несет и социальную функцию. Во-первых, для участников войны по вкладу установлена повышенная ставка, а во-вторых, часть средств пойдет на помощь ветеранам.

ВКУСНЫЕ ПРАЗДНИКИ от Art-House PLAY

0 Art-House PLAY... Не хотелось давать банальные определения — event-агентство, компания праздников, праздничное агентство... PLAY — это в полной мере art-house, что отражает суть и содержание. Это команда творческих людей, готовых подарить вам незабываемый праздник, хорошее настроение! PLAY — творческая команда с богатым стажем, профессионально занимающаяся организацией мероприятий различного уровня — от частных вечеринок до глобальных концертных шоу.