Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 4, 2012 - Клубная жизнь

Секрет белоснежной улыбки — отбеливание Zoom 3!

0 Рассказывает врач-стоматолог-терапевт Анна Чернова. На сегодня можно считать технологию Zoom, пожалуй, самой передовой. Ведущие мировые клиники используют ее для отбеливания зубов пациентов. Zoom-технологии привлекают прежде всего весьма щадящим отношением к зубной эмали и всей полости рта. Какие же преимущества предлагает данная технология? 1. Высокая степень отбеливания зубов. 2. Бережное отношение к эмали зуба. 3. Безвредность компонентов и аппарата для всего организма.

“Победитель” среди вкладов

0 Накануне Дня Победы Сбербанк России предложил своим клиентам специальный вклад “Победитель”. Помимо максимальной доходности среди предложений банка на аналогичный срок новый продукт несет и социальную функцию. Во-первых, для участников войны по вкладу установлена повышенная ставка, а во-вторых, часть средств пойдет на помощь ветеранам.

ВКУСНЫЕ ПРАЗДНИКИ от Art-House PLAY

0 Art-House PLAY... Не хотелось давать банальные определения — event-агентство, компания праздников, праздничное агентство... PLAY — это в полной мере art-house, что отражает суть и содержание. Это команда творческих людей, готовых подарить вам незабываемый праздник, хорошее настроение! PLAY — творческая команда с богатым стажем, профессионально занимающаяся организацией мероприятий различного уровня — от частных вечеринок до глобальных концертных шоу.