Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 2012 - Клубная жизнь

№ 131 (7541) за 24.11.2012 г

МОСОБЛБАНК: все в интересах клиентов

0 7 июня этого года в Новочебоксарске открылся офис АКБ МОСОБЛБАНК ОАО — современной динамичной кредитной организации, работающей на рынке банковских услуг более 20 лет. За эти годы он превратился в крупный многофилиальный банк, имеющий более 400 структурных подразделений по всей России. Об особенностях работы в нашем городе и услугах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО рассказывает управляющий дополнительным офисом “Новочебоксарск” Евгений БАРДАСОВ. — Расскажите, пожалуйста, о банке.

Правила управления деньгами. Две стороны одной надежности

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно размещенные вклады надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Новые возможности от Сбербанка

0 Постоянные клиенты Чувашского отделения Сбербанка России уже заметили повышение процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. С 10 октября 2012 года по всей линейке срочных вкладов процентные ставки повышены на 0,15%-0,8% годовых.

№ 128 (7538) за 17.11.2012 г

“Приволжский фонд сбережений”: как получить дополнительный доход?

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно, сберегательные программы надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Новый способ решения профессиональных задач

0 Компания "Гарант" делает новый шаг в развитии информационно-правового обеспечения и представляет целый комплекс возможностей, объединенных в концепцию ГАРАНТаэро.

Подарок новочебоксарцам от именинника

1 В понедельник Сбербанк России отмечал свой 171‑й день рождения. По этому случаю в Новочебоксарске состоялось открытие офиса нового формата по ул. 10-й пятилетки, 31.

“Моя Клиника” ждет вас!

0 Стоматологический кабинет, работавший с 1998 года в здании ОАО “ГЭСстрой” по улице Винокурова, 10, переехал по новому адресу: ул. Винокурова, 6а (напротив спорткомплекса). Теперь кабинет расширился и преобразовался в медицинский центр ООО “Моя Клиника”. Прием ведут те же высококвалифицированные специалисты, с которыми знакомы жители Новочебоксар­ска. Кроме врачей-стоматологов здесь ведут прием врач-косметолог и врач-гастроэнтеролог. В косметологическом отделении представлены следующие виды услуг:

Инновации для вашего бизнеса

0 Компания МТС провела в Чебоксарах “Мастер-класс телекоммуникаций” — масштабную встречу топ-менеджеров с руководителями и IT-специалистами предприятий региона. Данное мероприятие прошло в рамках стартовавшей четыре года назад федеральной программы МТС “VAS Road Show” по продвижению инновационных услуг связи для корпоративных абонентов. Эксперты рассказали об инновациях, которые предлагает своим корпоративным клиентам оператор, а гости смогли протестировать и оценить новейшее оборудование, а также обсудить специфику внедрения современных телеком-решений в бизнес.

Универсальные решения в Новочебоксарске

0 Компания “Евростиль” представляет эталонное качество отделки оконного или дверного проема, достигаемое за счет отработанных узлов сопряжения отдельных деталей системы, ее высокой конструктивной прочности и широких дизайнерских возможностей. Что же сегодня предлагает “Евростиль”? Всем знакома такая проблема, как конденсат на окне. Теперь ее можно очень просто решить, установив правильную систему откосов.

№ 125 (7535) за 10.11.2012 г

На помощь спешит пиявка

0 Гирудотерапия. Многие ли знают, что означает это понятие? И какой процент из знающих относится к лечению пиявками (именно это означает гирудотерапия!) положительно? Думается, небольшой. И зря. Приведем факты полезности данного занятия. Еще со времен египетских фараонов пиявки использовались как эффективный способ лечения многих болезней, в том числе, как считается, неизлечимых. Применение гирудотерапии эффективно и для профилактики заболеваний:

Как обезопасить свои вклады?

0 Кредитный кооператив — один из самых стабильно развивающихся финансовых институтов, который действует более чем в 100 странах мира. На сегодняшний день более 200 млн. человек во всем мире стали членами таких кооперативов. Что должен знать пайщик КПК и как отличить нормальный кооператив от “подделки”?

№ 123 (7533) за 03.11.2012 г

Первый дом “Речного бульвара” обретает очертания

1 Где купить новую квартиру? Так, чтобы и место нравилось, и дом был уютный, а цена квадратного метра не заоблачной, и, главное, чтобы строители не подвели со сроками сдачи объекта... Знающие люди подсказывают — обратитесь в “Роспан”. Возведение “Речного бульвара” — группы домов в живописном районе Новочебоксарска на берегу Волги — уже началось.

Хорошая прибыль без лишнего стресса

0 Как сохранить и приумножить свои сбережения? Для меня скопить денег — это настоящая проблема. Их никогда ни на что не хватает. Как решить эту проблему и начать жить спокойно, мне подсказали в КПК “Приволжский фонд сбережений”.

Кумир советской молодежи, легенда двух десятилетий Юрий Шатунов

0 Он рано начал творческую карьеру и рано узнал вкус популярности. Его звезда зажглась в эпоху перестройки, Юрий начал гастролировать еще в 1987 году.

НКТВ: от цифрового формата к телевидению высокой четкости

0 Как добиться идеально четкой и яркой картинки на экране своего телевизора? Этот вопрос мы задали главному инженеру НКТВ Олегу Фарзалиеву. “В двух словах об этом не скажешь”, — заметил он и начал вот с чего.

Средство от муравьев в квартире, на даче и в саду

0 Препарат для борьбы с муравьями фирмы Delicia — эффективное средство! Всего одна обработка, и вы избавитесь от муравьев навсегда!