Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2011 - Клубная жизнь

№ 349-353 (7401–7405) за 24.12.2011 г

Заказываем окна в “Евростиле”!

0 В “Евростиле” в ходе объявленной 12 декабря акции состоялся розыгрыш призов. При заказе окон из ПВХ по условиям акции разыгран один из главных призов. Первый победитель Наталия Анатольевна Онисифорова получила в подарок от компании стиральную машину марки Indezit WIUN 102 (CSI).

№ 341-345 (7393-7397) за 17.12.2011 г

Салютуем Новому году!

0 Пожалуй, ни одно торжество сейчас не обходится без фейерверков. Будь то юбилей, свадьба, корпоратив. И правда, какой же это праздник без шума и грохота, без ярких вспышек и криков “ура!”? И, конечно, главный повод запустить в небо разноцветные огни — Новый год! Как же разобраться в огромном количестве пиротехники? Как встретить Новый год без неприятных происшествий? Как подобрать действительно качественный продукт, чтобы он доставил только радость, веселье и оставил яркие впечатления?

№ 333-337 (7385-7389) за 10.12.2011 г

Геморроя стесняться не надо — от него надо избавляться!

0 Выделения крови, выпадение узлов, боли и неприятные ощущения в области заднего прохода — это серьезный повод для того, чтобы отправиться на прием к врачу.

ТЦ “Пассаж”: ты такой разный!

0 В минувшую субботу в Новочебоксарске состоялось открытие торгового центра “Пассаж” по ул. Советской, 40. О том, что события ждали многие горожане, стало ясно на церемонии открытия, на которую собрались сотни людей. Всем было интересно: какие сюрпризы преподнесет новый торговый центр?

Второе сердце мужчины

0 Уже 14 лет болею хроническим простатитом. Поменял трех докторов, истратил кучу денег, а результата нет. Лекарства на короткое время дают облегчение, а потом все опять возвращается. Слышал, что можно еще лечить простатит физиотерапией, но я в это не верю. Думаю, что эта болезнь вообще не лечится. Николай Хронический простатит лечится, но, как и большинство других хронических заболеваний, лечится комплексным воздействием, а не одним каким-то методом, и тем более не одними лекарствами.

Спина болит, погоду сулит...

0 Ко мне обратился мужчина 47 лет с жалобами на острую боль в пояснице и просьбами назначить какие-нибудь сильные инъекции, чтобы быстро снять эту боль. Он был крайне удивлен, что необходимо ходить в больницу на лечение и что вообще возможно лечить позвоночник, а не просто снимать эту боль в пояснице, которая с ним “живет около 25 лет”. При общении с пациентом я выяснила, что он много лет профессионально занимался мотоспортом, перенес всевозможные травмы, в том числе и позвоночника, что зафиксировано в его амбулаторной карте.

“СИБИРСКИЙ БАЛЬЗАМ”: Здоровье — из самого сердца Сибири

0 “Хочу поделиться с вами историей из моей жизни. У дочери случился инсульт. Это было неожиданно и страшно. До сих пор перед глазами картина — как она упала и не могла подняться, сведенное судорогой лицо и лишь невнятные звуки вместо слов, плач внучки. Просто вспоминать тяжело. Парализовало правую сторону, после больницы дочь передвигалась с трудом. Потом про нас все забыли. На работе ее сократили, муж-подлец струсил и ушел из нашей семьи, постепенно терялись друзья. Не сдались только внучка и я.

Ярмарка “Алтайское здоровье” (Барнаул)

1 Выставка состоится 16 декабря с 10.00 до 13.00 в ДК “ХИМИК”.

№ 330 (7382) за 06.12.2011 г

Что растет зимой? Проценты по вкладам!

0 С 21 ноября текущего года по всей линейке вкладов Чувашкредитпромбанк повысил проценты на 1-1,5-процентных пункта. Подробнее об условиях и преимуществах вкладов рассказала руководитель новочебоксарского дополнительного офиса АКБ “Чувашкредитпромбанк” ОАО Лариса СЕМЕНОВА.

Багетная мастерская АБС-Багет

0 ЧТО МОЖНО ОФОРМИТЬ В БАГЕТ? На этот вопрос можно ответить просто — ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧТО УГОДНО!

Идите в баню!

0 Ни для кого не секрет, что сауна в последнее время превращается в один из самых популярных видов отдыха. Любителей попариться, да и просто расслабиться становится все больше и больше.

№ 317-321 (7369-7373) за 26.11.2011 г

Шопинг, или Как начать нравиться самой себе

0 Нам так нравятся не очень функциональные, но безумно милые сердцу вещи: блеск бриллиантов, шелковое прикосновение дорогого меха, кружево белья... Нам нравится, когда на нас шикарные платья, для нас откупоривают самые дорогие напитки в погребах роскошных домов, когда в камине потрескивают поленья, на запястье шлейф дорогих духов, а в ногах ласковый плед, или кот, или мужчина? Такие строки хотела бы прочитать каждая женщина. Это как бальзам на душу. Хочется праздника красоты, уюта и внимания, которого порой так не хватает.

Пора заняться сексом!

1 Пора заняться сексом всерьез! Не в смысле — срочно в койку, а в смысле — подумать: все ли в порядке с личным фронтом? В наличии проблем лучше признаться себе самому, чем ждать, когда жена или подруга неудачно пошутит над вашей мужской силой или расплачется, оставшись неудовлетворенной, а может, уйдет навсегда, хлопнув дверью…

АЛМАГ ЛЕЧИТ ПОЗВОНОЧНИК, СУСТАВЫ И…

0 Осенью обостряются многие болезни. Не избегают обострений больные суставы и пораженный остеохондрозом позвоночник. Методов лечения множество. Один из них — физиотерапевтические процедуры, в частности, магнитотерапия — это воздействие на пораженные органы магнитным полем.

Новогодние воспоминания о СССР

1 Перелистывая старый альбом с пожелтевшими от времени фотографиями, трепетно беру в руки фото 1976 года. Вижу маленькую забавную девчушку, бережно прижавшую к груди бумажный пакетик со сладким подарком. Улыбаюсь — это я. Закрываю глаза и вспоминаю... Новый год… Каким он был тогда?

Почему я хожу в “Рощу”?

0 Есть магазины, в которые хочется ходить — и за хлебом, и за маслом, за рыбой, колбасой и даже за детским питанием. И каждый раз покупка радует. Радует, потому что здесь любят горожан.

УРОЖАЙНЫЕ НОВИНКИ 2012 года

0 Предлагаем вам семена компании Seminis, которая экспортирует семена в 125 стран мира. Семена Seminis не нуждаются в дополнительной предпосевной подготовке. Их ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ЗАМАЧИВАТЬ. Все гибриды отличаются скороспелостью, 100-процентной товарностью, транспортабельностью, отличным вкусом, комплексной устойчивостью к болезням.

Заработай на мечту

0 Ты молод, активен, у тебя есть настоящая мечта? Приглашаем тебя на работу в национальную телекоммуникационную компанию «Ростелеком»!

Максимальный результат без лишних затрат!

0 С 1 октября по 31 декабря 2011 года компания “Гарант” и официальные партнеры проводят акцию “Максимальный результат без лишних затрат!”.

Росгосстрах увеличивает продажи в Чувашии

0 Филиал компании “РОСГОССТРАХ” в Чувашской Республике подвел итоги 9 месяцев текущего года и, несмотря на хорошие результаты, ставит еще более амбициозные задачи на следующий год. В связи с этим в Чебоксары прибыл старший вице-президент, руководитель Блока розничного страхования компании “РОСГОССТРАХ” Владимир Нечепа. Вместе с директором филиала компании в Чувашии Алексеем Пирожковым дал пресс-конференцию по этому случаю.

№ 310-313 (7362-7365) за 19.11.2011 г

ПРОДАЁТСЯ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ

19.11.2011
0 А вы знаете новую народную примету? В новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. А где он ляжет — там и поставьте компьютер, и кровать, и обеденный стол! Настраивать Интернет по своему вкусу теперь так же увлекательно, как и обустраивать собственный дом! Такую замечательную возможность дарит вам “Домашний Интернет” от ОАО “Ростелеком”. С “Домашним Интернетом” вы сами можете создать свой персональный набор услуг, включая и выключая функции по желанию.

“СИБИРСКИЙ БАЛЬЗАМ” Здоровье — из самого сердца Сибири

0 “Хочу поделиться с вами историей из моей жизни. У дочери случился инсульт. Это было неожиданно и страшно. До сих пор перед глазами картина — как она упала и не могла подняться, сведенное судорогой лицо и лишь невнятные звуки вместо слов, плач внучки. Просто вспоминать тяжело. Парализовало правую сторону, после больницы дочь передвигалась с трудом. Потом про нас все забыли. На работе ее сократили, муж-подлец струсил и ушел из нашей семьи, постепенно терялись друзья. Не сдались только внучка и я.

№ 283-286 (7335-7338) за 22.10.2011 г

Зубы новые как свои

0 Имплантация зубов, цены на которую значительно снизились в связи с конкуренцией, усовершенствованием материалов и другими факторами, становится все более доступной.

Правила подзимнего посева

0 Подзимний посев позволяет не только получить более раннюю продукцию, но и, как правило, увеличить урожайность; растения при этом более крепкие, меньше поражаются болезнями и вредителями. Правда, успех сопутствует только тем, кто правильно выбирает культуры, определяет оптимальные сроки посева и выполняет ряд агротехнических мероприятий.  

Максимальный результат без лишних затрат!

0 С 1 октября по 31 декабря 2011 года компания “Гарант” и официальные партнеры проводят акцию “Максимальный результат без лишних затрат!”. Участниками акции могут стать все пользователи ИПО ГАРАНТ. При внесении аванса по своему выбору они смогут включить в свой комплект один или два из следующих уникальных блоков:

№ 265 (7317) за 04.10.2011 г.

Мы создаем “Движение неравнодушных!” Присоединяйся!

2 23 сентября Новочебоксарский филиал компании “САН ИнБев” провел социальную акцию “Не оставайся равнодушным!” Проект направлен на предотвращение продажи пива несовершеннолетним. Акция одновременно проходила более чем в 20 странах мира, где находятся подразделения глобальной пивоваренной компании “Анхойзер-Буш ИнБев”.

Деньги нужны через час? Обращайся в Пробизнесбанк

0 На днях в Новочебоксарске открыл свой очередной офис ОАО АКБ “Пробизнесбанк”, входящий в Финансовую Группу “Лайф” — холдинг независимых региональных банков, активно развивающихся на российском рынке с 1993 года. Группа входит в Топ-40 крупнейших кредитных организаций по размеру активов, в двадцатку лучших по объему привлеченных вкладов граждан, в десятку самых “карточных” российских банков.

Плодовый сад

0 Современный сад прежде всего место отдыха. Но это не значит, что надо отказывать себе в удовольствии посадить на участке плодовые и ягодные культуры. Наливные яблочки, груши и блестящие бусины ягод очень красивы, и, значит, на вашем столе всегда будут свежие десерты, вкусные компоты и варенья! У нас в продаже имеются самые высокоурожайные и популярные сорта отечественной селекции, которые отличаются отменными вкусовыми качествами и повышенной устойчивостью к болезням. А главное, они хорошо адаптированы именно к российскому климату.

№ 254-257 (7306-7309) за 24.09.2011 г

МегаУлица: праздник на высоких скоростях

0 Куда же пойти в День города? Ведь почти все мероприятия в Новочебоксарске рассчитаны на людей среднего возраста. О, ведь “МегаФон” организовал свою площадку! Ее мы заметили сразу, как только подъехали к площади Победы. Огромная надувная арка была видна издалека, и все стремились подойти поближе, узнать, что же здесь происходит.