Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 2011 - Клубная жизнь

№ 196-197 (7248-7249) за 28.07.2011 г.

Воспользуйтесь советом — берите пакетом!

0 ОАО «Ростелеком» продолжает радовать нас своими предложениями. Совсем недавно на свет появился новый пакет услуг J «2 в 1»: Интернет + телефон всего за 484 руб./мес.

На новом месте — новые банковские услуги

0 В понедельник, 25 июля, ОАО “Чувашкредитпромбанк” АКБ планирует открыть операционную кассу в новом помещении. Подразделение банка, располагавшееся в восточном крыле дома № 15 по ул. Советской, более известном как магазин “Дубрава”, переехало в западное крыло.

Пора сеять сидераты — зеленые удобрения

0 Зеленые удобрения повышают плодородие почвы. Их выращивают не только с целью последующей заделки в почву, но и используют для компостирования, приготовления жидкого удобрения, подкормо к и защиты от вредителей и болезней. Под действием микроорганизмов растительные остатки разлагаются и превращаются в гумус, который встречается только в почве и является основой ее плодородия.

№ 184-187 (7236–7239) за 16.07.2011 г

Ваш телевизор его хочет!

0 Он хочет цифровое интерактивное телевидение нового поколения (IPTV) от “Ростелеком” с самыми современными интерактивными услугами и удобными сервисами для управления просмотром!

Пять лет успешной работы

0 Пластиковые окна прочно вошли в жизнь современного человека. Вот несколько неоспоримых аргументов в пользу окон из ПВХ: • прочность, • безопасность для здоровья, • долговечность (более 40 лет), • высокая шумо- и теплоизоляция, • удобство эксплуатации, • эстетичность, • гарантия на обслуживание.

Шубы нарасхват!

0 22, 23 июля ДК “Химик” ШУБЫ НАРАСХВАТ!

Алтайский лекарь

0 Мне 62 года, инвалид II группы, передвигаюсь на костылях, живу одна. Основные диагнозы: прогрессирующий ревматоидный артрит (болят суставы), артроз тазобедренных суставов, три межпозвоночные грыжи, остеохондроз плечевого пояса, хронический панкреатит, холецистит и колит. Еще камень в желчном пузыре, эмфизема легких и головного мозга. Долго перечислять. Лекарства принимаю горстями. Слышала про чудо-средство “Пантогематоген”. Дорогие мои, расскажите о нем подробнее и где приобрести. Зинаида Викторовна СКЛЮЕВА, Пенза.

Радостей полный пакет!

15.07.2011 /
0 В семействе пакетов услуг от “Ростелеком” — пополнение! Уже сегодня компания предлагает вам подключить новый пакет “2 в 1” всего за 484 рубля в месяц.

Огород без химии — огород без болезней

15.07.2011 /
0 В настоящее время микробиологические средства защиты растений АЛИРИН-Б, ГАМАИР, ГЛИОКЛАДИН используются в системе защиты растений для обработки всех видов овощных, полевых, цветочно-декоративных, плодово-ягодных культур, а также комнатных растений.