Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2013 - Клубная жизнь

№ 144 (7700) за 28.12.2013 г

Красота не требует жертв

0 Стоматологическая клиника “Белый жемчуг” открыла свои двери в 2002 году. Я благодарен годам развития за то, что нам представилась возможность накопить опыт успешного использования современных технологий, методик, концепций лечения. Начинали мы с профилактики и стандартных видов лечения, а на сегодняшний день с успехом используем дентальную имплантацию и простые решения при сложных хирургических случаях.

Улыбка в подарок!

0 Если вы хотите сделать кому-то действительно полезный и приятный подарок, независимо от повода, стоматологическая клиника “НовоДент” предлагает вам оригинальное решение. Подарите им красоту и здоровье! Сертификат дает право на получение стоматологических услуг в нашей клинике. Каждый сертификат имеет свой собственный номер. Механизм действия подарочного сертификата очень прост: 1. Вы можете приобрести сертификат на сумму 5000, 3000,1000 рублей.

Конструктор правовых документов: готовый к подписанию договор в несколько шагов

0 Договор — это важнейший документ в коммерческой и хозяйственной деятельности организации. Грамотное составление такого документа обеспечивает безопасность всей компании и ограждает ее от возможных финансовых потерь, скрытых рисков, конфликтов, длительных судебных разбирательств.

№ 135 (7691) за 07.12.2013 г

“Ростелеком”: Все реально

0 9,8 млн. россиян выбрали Интернет от “Ростелекома”, 2 млн. — “Интерактивное ТВ”. Такими цифрами поделились руководители компании на прошедшей недавно видео-пресс-конференции, на которую собрались журналисты из разных уголков нашей страны — от Владивостока до Калининграда.

Приумножаем средства

0 Для меня скопить денег — это настоящая проблема. Деньги “тают словно снег”. Расскажите, как лучше сохранить свои сбережения? Юлия Савельева

Выиграй молочного поросенка от мясной лавки "Мясниково"!

0 Мясная лавка “Мясниково” объявляет акцию! С 9 по 24 декабря накопите чеки на сумму 2000 руб. и участвуйте в розыгрыше призов! Главный приз — молочный поросенок. Розыгрыш состоится 25 декабря в 15.00. Подробности у продавцов отдела. Пенсионерам скидка 5%. Дом быта “Орион”, ул. Винокурова, 48, цокольный этаж (вход со двора). Тел.: 48-04-36, 8-903-322-04-36.

Первый дом сдан!

0 Застройщик микрорайона “Светлый” строительная компания ООО “СтройИнвест” объявляет о сдаче первого 10-этажного многоквартирного жилого дома Позиции № 1!

Новогодние подарки малому бизнесу

0 Позавчера исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением Сбербанка России Константин Киргизов рассказал о четырех специальных новогодних предложениях ОАО “Сбербанк России” для малого и микробизнеса, которые действуют с 1 декабря 2013‑го по 28 февраля 2014 года.

№ 132 (7688) за 30.11.2013 г

Конструктор правовых документов

0 КОНСТРУКТОР ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ: легкое формирование и ведение учетной политики коммерческой или бюджетной организации

№ 129 (7685) за 23.11.2013 г

Сергей Мальцев: В Чувашии поддерживают предпринимателей и банковское сообщество

0 На этой неделе в Чувашии побывал председатель Волго-Вятского банка ОАО “Сбербанк России” Сергей Мальцев.

Новоселье к Новому году — в квартире от “Роспана”

0 Свершилось! Введен в эксплуатацию первый дом “Речного бульвара”. Кстати, название это утверждено официально, так что Новочебоксарск можно поздравить и с появлением еще одного красивого названия на карте города, а также уютного и живописного места для жизни.

№ 126 (7682) за 16.11.2013 г

Измените образ жизни – и вам не будут угрожать диабет и другие недуги!

0 Сахарный диабет характеризуется устойчивым повышением уровня сахара в крови, может возникнуть в любом возрасте и продолжается всю жизнь, в последующем вызывает поражение сосудов сердца, мозга, конечностей, почек, сетчатки глаз, что приводит к развитию инфаркта миокарда, инсульта, гангрены, слепоты и  так далее.

Надежные и красивые наружные откосы

0 Наружный откос окна — пространство стены между оконной коробкой и наружной стеной здания. Разделение откосов на наружные и внутренние весьма условно, поскольку и те и другие являются частью одного и того же оконного проема, но откосы снаружи и внутри выполняют совершенно различные функции.  В квартире заканчивают ремонт, внутренние откосы приводят в порядок, а про наружные, которые ко всему прочему еще и не так заметны, попросту забывают. Существуют три основные функции наружных откосов:

Достойное образование – путь к успеху

0 7 ноября были объявлены результаты мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. Институт экономики, управления и права (г. Казань) и все его филиалы признаны эффективными. Богатые традиции и современные подходы к образованию делают институт экономики, управления и права (г. Казань) одним из самых популярных негосударственных вузов Татарстана и Поволжья.

№ 123 (7679) за 09.11.2013 г

Почему женщина полнеет после замужества?

0 Один из загадочных и непонятных феноменов — это феномен, казалось бы, беспричинного увеличения веса у замужних женщин. Планирование бюджета семьи, координация мероприятий (ремонт, отдых и прочее), содержание дома в порядке, походы по магазинам и обязанность своевременно кормить домочадцев — все это лежит на плечах жены. При этом она зачастую зарабатывает деньги наравне с мужем, не сваливая свои обязанности на кого-то другого.

Кооперативный доход

0 Недавно услышала про кредитно-потребительский кооператив. Но не совсем поняла, что это такое. Расскажите, пожалуйста, об этом. Наталья Самохвалова

№ 121 (7677) за 02.11.2013 г

На ГЭС к зиме готовы

0 Скоро наступят холода, и филиалу ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС” предстоит работать в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Как предприятие подготовилось к сложному периоду работы, как продвигаются дела с модернизацией оборудования, об этом и многом другом шла речь в беседе с директором гидростанции Владимиром ДОРОФЕЕВЫМ.

№ 118 (7674) за 26.10.2013 г

Женские физкультурно-оздоровительные клубы Тонус. Нам три года!

0 Милые дамы! 5 ноября нам исполняется три года! Все это время мы трудились во имя красоты, старались, чтобы вы стали  стройнее, здоровее и чуточку счастливее. Именно поэтому нам так приятно праздновать это событие с вами! К этой дате мы накопили серьезный опыт коррекции фигуры, производства улыбок и изготовления сияющих взглядов. Наш результат к праздничной дате — тысяча благодарных клиенток, сотни сброшенных килограммов и тонна хорошего настроения! А еще мы любим удивлять, поэтому в свой день рождения не получаем подарки, а дарим их вам!

Как получить прибавку к пенсии?

0 Кредитный потребительский кооператив “Чебоксарский центр сбережений”  начал свою работу совсем недавно и сразу заслужил доверие среди горожан

№ 115 (7671) за 19.10.2013 г

К юбилею Инвестиционной компании “НФК-Сбережения”: Нулевая брокерская комиссия от оборота на полгода!

0 В ноябре текущего года Инвестиционной компании “НФК-Сбережения” исполняется десять лет. Начав с деятельности агента по привлечению клиентов для крупных московских брокерских и управляющих компаний, ООО “НФК-Сбережения” превратилось не только в самостоятельную компанию со всеми необходимыми лицензиями*, но и в крупнейшего оператора на рынке ценных бумаг на территории Чувашской Республики**, имеющего прямой доступ к торгам на рынках Группы “Московская Биржа”.

“Венгерский квартал”. Последние метры

19.10.2013 /
0 Ипотечная корпорация Чувашской Республики завершает строительство “Венгерского квартала”. За семь лет в Новочебоксарске вырос целый микрорайон со своей энергетикой и характером.

Удовольствие от покупок.Финансовые советы о том, как пользоваться банковской картой

19.10.2013 /
0 Как часто вы оказывались в ситуации, когда на желанную покупку не хватает 2-3 тысяч рублей? Разочарование особенно сильно, если покупку можно было бы совершить со скидкой. Решение в мире финансов найдено уже давно: кредитная карта. Как правильно использовать карту, чтобы получать удовольствие от покупок, а также объяснить ее особенности мы попросили начальника Управления продаж Татфондбанка Рустема Исмагилова.

№ 109 (7665) за 05.10.2013 г

Библиотека научных публикаций

0 Учитывая сложившийся спрос на публикации в научных изданиях, связанный с происходящими изменениями в области аттестации научных кадров, компания “Гарант” запускает электронное научное издание — информационный блок “Библиотека научных публикаций”.

№ 106 (7662) за 28.09.2013 г

“Сбербанк ОнЛ@йн”: плати, не выходя из дома

0 Если у вас есть карта Сбербанка, то вам не нужно идти куда-либо, чтобы оплатить услуги ЖКХ, положить деньги на телефон, совершить платеж по кредиту, перевести деньги детям, обучающимся и проживающим в другом городе, или купить что-нибудь в интернет-магазине. Все это и многое другое можно сделать с помощью сервиса “Сбербанк ОнЛ@йн”.

Тест-драйв состоится в любую погоду

0 Когда меня пригласили принять участие в первом тест-драйве мобильного Интернета от компании “МегаФон” в Новочебоксарске, я сразу согласился, хотя и не отношу себя к продвинутым пользователям. Интересно же узнать о новых возможностях, что называется, из первых уст. По установленной компанией традиции в тестировании сети приняли участие блогеры и журналисты — жители Новочебоксарска и Чебоксар.

МОС­ОБЛБАНК: Мы Вас Любим!

0 Многим горожанам прошедший 21 сентября День города запомнился как яркий, сверкающий всеми красками праздник.

Сети “Коммунальных технологий” к зиме готовы!

0 Со дня на день начнется отопительный сезон. В ООО “Коммунальные технологии” к нему готовились в течение всего лета. Проведен ряд мероприятий по капитальному и текущему ремонту с применением энергосберегающих технологий и материалов.

Прекрасная и далекая Индия становится ближе к Чебоксарам

0 У каждого из нас есть страна-мечта, которая манит своей экзотикой и самобытностью, среди которых Индия занимает особое место. История этой чудесной страны насчитывает тысячи лет. С далекой древности об Индии ходили легенды. Сувениры, привезенные из Индии, были предметом особой гордости в доме любого россиянина. И сегодня для встречи с культурой Индии не надо ехать далеко – эта страна сама «приедет» в столицу Чувашии.

№ 100 (7656) за 14.09.2013 г

...И рачительный хозяин в помощь!

0 О готовности к зимнему периоду многоквартирных домов, которыми управляет ОАО “Чувашская энергосбытовая компания”, рассказал директор по дополнительным услугам Сергей ГЛОТОВ.

Мой дом — моя крепость!

0 Своя квартира, дом или даже собственный угол дает не только ощущение свободы и независимости, но и чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Однако жилая площадь, оформленная в собственность, — удовольствие дорогое, и не многие готовы единовременно потратить крупную сумму денег на приобретение жилья. Но это не повод откладывать мечту об уютном домашнем очаге на потом. Теперь на помощь приходит ипотечный кредит.