Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 2013 - Клубная жизнь

№ 67 (7623) за 29.06.2013 г

“Химпром”: наука совершенствует производство

0 Традиционная ХХ Межрегиональная выставка “Регионы — сотрудничество без границ” в выставочном комплексе “Контур”, приуроченная к Дню Республики, как всегда, собрала ведущие в своих отраслях предприятия Чувашии. Обновленный стенд ОАО “Химпром”, выполненный в ярких бирюзовых тонах, привлекал внимание посетителей. С него и начал осмотр экспозиции Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Гарант-Чебоксары — история лидерства

0 На XIX Форуме партнеров компании “Гарант” (Москва) представляющая Чувашию компания “Гарант-Чебоксары” по итогам 2012 года была признана лучшей среди 250 партнерских организаций, действующих на территории России. Компании вручен переходящий штандарт “За выдающийся вклад в продвижение системы ГАРАНТ”.

№ 65 (7621) за 22.06.2013 г

Из школы — в кооперативный!

0 В разгаре лето, а вместе с ним горячая пора — поступление в высшие учебные заведения. Многие на перепутье: что делать, куда поступать. Кто-то видит себя судьей, кто-то — архитектором, экономистом, адвокатом, поваром, руководителем… Сложное это дело — сделать свой выбор, ведь от него зависит твое будущее.

Выходные! Пикник?! У нас мясо и ШАШЛЫК!

05.06.2013
0  Три основные причины, почему надо покупать мясо в отделах мясной лавки Эльвиры Васильевой

№ 57 (7613) за 01.06.2013 г

Мечты обязаны сбываться, или Первый шаг на пути к своей квартире

01.06.2013
0 Встретил как-то одноклассника. С работой все нормально, рассказал он. В семье тоже хорошо. Подрастает сынишка, на подходе второй ребенок. Единственная проблема — жилье. Супруга сразу поставила условие — двум хозяйкам на одной кухне не бывать. Поэтому вариант совместного проживания с родителями отпадает, жить приходится на съемной квартире.

Потенция как в молодости

0 Помните, как было здорово заниматься сексом в молодости? Тогда этим занимались часами, не зная усталости. Но с возрастом сексуальная жизнь стала унылой и редкой, а то и вовсе сошла на нет.