Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 2013 - Клубная жизнь

№ 106 (7662) за 28.09.2013 г

“Сбербанк ОнЛ@йн”: плати, не выходя из дома

0 Если у вас есть карта Сбербанка, то вам не нужно идти куда-либо, чтобы оплатить услуги ЖКХ, положить деньги на телефон, совершить платеж по кредиту, перевести деньги детям, обучающимся и проживающим в другом городе, или купить что-нибудь в интернет-магазине. Все это и многое другое можно сделать с помощью сервиса “Сбербанк ОнЛ@йн”.

Тест-драйв состоится в любую погоду

0 Когда меня пригласили принять участие в первом тест-драйве мобильного Интернета от компании “МегаФон” в Новочебоксарске, я сразу согласился, хотя и не отношу себя к продвинутым пользователям. Интересно же узнать о новых возможностях, что называется, из первых уст. По установленной компанией традиции в тестировании сети приняли участие блогеры и журналисты — жители Новочебоксарска и Чебоксар.

МОС­ОБЛБАНК: Мы Вас Любим!

0 Многим горожанам прошедший 21 сентября День города запомнился как яркий, сверкающий всеми красками праздник.

Сети “Коммунальных технологий” к зиме готовы!

0 Со дня на день начнется отопительный сезон. В ООО “Коммунальные технологии” к нему готовились в течение всего лета. Проведен ряд мероприятий по капитальному и текущему ремонту с применением энергосберегающих технологий и материалов.

Прекрасная и далекая Индия становится ближе к Чебоксарам

0 У каждого из нас есть страна-мечта, которая манит своей экзотикой и самобытностью, среди которых Индия занимает особое место. История этой чудесной страны насчитывает тысячи лет. С далекой древности об Индии ходили легенды. Сувениры, привезенные из Индии, были предметом особой гордости в доме любого россиянина. И сегодня для встречи с культурой Индии не надо ехать далеко – эта страна сама «приедет» в столицу Чувашии.

№ 100 (7656) за 14.09.2013 г

Мой дом — моя крепость!

0 Своя квартира, дом или даже собственный угол дает не только ощущение свободы и независимости, но и чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Однако жилая площадь, оформленная в собственность, — удовольствие дорогое, и не многие готовы единовременно потратить крупную сумму денег на приобретение жилья. Но это не повод откладывать мечту об уютном домашнем очаге на потом. Теперь на помощь приходит ипотечный кредит.

“Ростелеком”: больше возможностей для праздничного настроения!

0 Дорогие новочебоксарцы! “Ростелеком” поздравляет вас с приближающимся Днем города и приглашает на праздничную площадку, организованную при поддержке компании. Для молодых и активных, музыкальных и спортивных, веселых и находчивых 21 сентября в 16.00 на парапете ДК “Химик” начнется Фестиваль молодежных культур. В фестивале примут участие лучшие команды КВН Чувашии, молодые рэп- и рок-исполнители, представители экстремальных видов спорта. Приходите и окунитесь в самое яркое молодежное событие празднования Дня города Новочебоксарска.

...И рачительный хозяин в помощь!

0 О готовности к зимнему периоду многоквартирных домов, которыми управляет ОАО “Чувашская энергосбытовая компания”, рассказал директор по дополнительным услугам Сергей ГЛОТОВ.