Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 2013 - Клубная жизнь

№ 79 (7635) за 27.07.2013 г

Без доверия нет лечения

0 Около половины населения нашей страны имеют те или иные заболевания, связанные с прямой кишкой, в числе которых геморрой занимает первое место. Лечением этого заболевания занимается сегодня очень много медицинских учреждений. Как сориентироваться на рынке предлагаемых услуг, какую клинику выбрать и каким методом лечения воспользоваться, рассказывает врач-проктолог медицинского центра “Алан Клиник” Григорий Владиславович Дмитриев.

Сбербанк пошел в народ

0 ОАО “Сбербанк России” в силу исторических особенностей располагает самой обширной сетью офисов по сравнению с другими банками, работающими на территории нашей страны. Эта тенденция актуальна и для Чувашской Республики. Не секрет, что в последние годы все большее количество граждан предпочитает совершать финансовые операции самостоятельно  — через Интернет или устройства самообслуживания. Тем не менее Сбербанк продолжает развивать сеть своих офисов и в количественном отношении, и в качественном.

№ 76 (7632) за 20.07.2013 г

Снижение ставок от Сбербанка для исполнения желаний

0 У каждого из нас есть заветные мечты — об экзотическом путешествии, сказочной свадьбе, обустроенной кухне. Но, к сожалению, от реализации желаний нас отделяют порой долгие месяцы (а то и годы!), потому что мы не располагаем нужной суммой и вынуждены копить. А теперь хорошая новость: ваша давняя мечта может исполниться уже сегодня — благодаря потребительскому кредиту от Сбербанка. Тем более по условиям новой акции процентные ставки снижены.

Хорошее лечение требует хорошего видения!

0 На сегодняшний день стоматологическая клиника “НовоДент” обладает целым арсеналом различных инструментов, материалов и высокоточных приборов для оказания качественной стоматологической помощи. Каким бы ни было стоматологическое лечение, его проведение требует четкого обзора операционного поля. Современное решение этой проблемы достигается использованием оптических приборов.  

Покупайте правильный мед

0 Мед — ценнейший продукт для сохранения и поддержания здоровья человека. Он поможет восстановить силы после операции, поддержит здоровье в пожилом возрасте, способствует лечению простудных заболеваний, может восстановить мужскую силу и сохранить женское здоровье. Настоящий мед способен творить чудеса. О том, как не ошибиться с покупкой и выбрать качественный продукт, рассказывает заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, кандидат сельскохозяйственных наук, генеральный директор ОАО “Агентство по пчеловодству” Геннадий МАКСИМОВ.