Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 2013 - Клубная жизнь

№ 132 (7688) за 30.11.2013 г

Конструктор правовых документов

0 КОНСТРУКТОР ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ: легкое формирование и ведение учетной политики коммерческой или бюджетной организации

№ 129 (7685) за 23.11.2013 г

Сергей Мальцев: В Чувашии поддерживают предпринимателей и банковское сообщество

0 На этой неделе в Чувашии побывал председатель Волго-Вятского банка ОАО “Сбербанк России” Сергей Мальцев.

Новоселье к Новому году — в квартире от “Роспана”

0 Свершилось! Введен в эксплуатацию первый дом “Речного бульвара”. Кстати, название это утверждено официально, так что Новочебоксарск можно поздравить и с появлением еще одного красивого названия на карте города, а также уютного и живописного места для жизни.

№ 126 (7682) за 16.11.2013 г

Надежные и красивые наружные откосы

0 Наружный откос окна — пространство стены между оконной коробкой и наружной стеной здания. Разделение откосов на наружные и внутренние весьма условно, поскольку и те и другие являются частью одного и того же оконного проема, но откосы снаружи и внутри выполняют совершенно различные функции.  В квартире заканчивают ремонт, внутренние откосы приводят в порядок, а про наружные, которые ко всему прочему еще и не так заметны, попросту забывают. Существуют три основные функции наружных откосов:

Измените образ жизни – и вам не будут угрожать диабет и другие недуги!

0 Сахарный диабет характеризуется устойчивым повышением уровня сахара в крови, может возникнуть в любом возрасте и продолжается всю жизнь, в последующем вызывает поражение сосудов сердца, мозга, конечностей, почек, сетчатки глаз, что приводит к развитию инфаркта миокарда, инсульта, гангрены, слепоты и  так далее.

Достойное образование – путь к успеху

0 7 ноября были объявлены результаты мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. Институт экономики, управления и права (г. Казань) и все его филиалы признаны эффективными. Богатые традиции и современные подходы к образованию делают институт экономики, управления и права (г. Казань) одним из самых популярных негосударственных вузов Татарстана и Поволжья.

№ 123 (7679) за 09.11.2013 г

Почему женщина полнеет после замужества?

0 Один из загадочных и непонятных феноменов — это феномен, казалось бы, беспричинного увеличения веса у замужних женщин. Планирование бюджета семьи, координация мероприятий (ремонт, отдых и прочее), содержание дома в порядке, походы по магазинам и обязанность своевременно кормить домочадцев — все это лежит на плечах жены. При этом она зачастую зарабатывает деньги наравне с мужем, не сваливая свои обязанности на кого-то другого.

Кооперативный доход

0 Недавно услышала про кредитно-потребительский кооператив. Но не совсем поняла, что это такое. Расскажите, пожалуйста, об этом. Наталья Самохвалова

№ 121 (7677) за 02.11.2013 г

На ГЭС к зиме готовы

0 Скоро наступят холода, и филиалу ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС” предстоит работать в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Как предприятие подготовилось к сложному периоду работы, как продвигаются дела с модернизацией оборудования, об этом и многом другом шла речь в беседе с директором гидростанции Владимиром ДОРОФЕЕВЫМ.