Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 2013 - Клубная жизнь

№ 46 (7602) за 27.04.2013 г

Смело стройте свое светлое будущее, а мы поможем вам!

0 В Новочебоксарске в эти дни повсеместно проходят экологические субботники. Строительная компания ООО “СтройИнвест” — одно из предприятий, которое в числе первых решило помочь убрать территорию города от мусора, накопившегося за зиму. У застройщика микрорайона “Светлый” уже имеется определенный опыт проведения общегородских мероприятий: в нынешнюю Широкую Масленицу настроение горожанам поднимали ростовые куклы, угощавшие блинами от “СтройИнвеста”.

Свой банк для новочебоксарцев!

0 29 апреля исполняется 8 лет со дня открытия в Новочебоксар­ске дополнительного офиса АКБ “Чувашкредитпромбанк” ОАО. За годы работы кредитная организация завоевала уважение и доверие более трех с половиной тысяч горожан, ставших его клиентами — вкладчиками, держателями банковских карт, заемщиками. По итогам 2012 года вклады населения увеличились на 30 проц., депозиты юридических лиц — на 185 проц., а кредитный портфель офиса за последние 3 года увеличился более чем в 2,5 раза.

№ 43 (7599) за 20.04.2013 г

Стратегия — на лидерство по качеству обслуживания

0 Волго-Вятский банк ОАО “Сбербанк России” провел первый вебинар со СМИ, на котором подвел итоги работы в первом квартале 2013 года. Журналисты из 7 регионов: Нижегородской, Владимирской и Кировской областей, республик Марий Эл, Мордовии, Татарстана и  Чувашии, — приняли участие в видеоконференции, получив возможность в режиме реального времени задать вопросы председателю Волго-Вятского банка Сергею Мальцеву. А  затем — руководителям Сбербанка на местах.

№ 37 (7593) за 06.04.2013 г

Новый дом Рено от “ТрансТехСервиса”

0 На этой неделе состоялось торжественное открытие нового автосалона холдинга “ТрансТехСервис” (ТТС), представляющего марку “Рено” в Чебоксарах с 2010 года. Теперь продажа и сервисное обслуживание автомобилей с ромбом на капоте производятся в здании автоцентра на Марпосадском шоссе, 19/1.

Клиника для семьи

0 С 22 февраля нынешнего года в Новочебоксарске создана единая стоматологическая служба. Детская стоматологическая поликлиника, которая в 1987 году стала самостоятельным лечебным учреждением, снова влилась во взрослую стоматологическую поликлинику. О том, какие процессы и почему происходят в стоматологической службе Новочебоксарска, рассказывает главный врач АУ “Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника” Лидия ЯКОВЛЕВА.

Большая помощь малому бизнесу

0 Почему именно Чувашкредитпромбанк часто выбирают в партнеры предприятия, которые принято называть малыми? В самом банке объясняют, что всегда ориентировались на работу с данным сектором экономики: в 2012 году банком малому и среднему бизнесу выдано кредитов на сумму свыше 3,5 млрд. руб., что на 40 проц. больше в сравнении с предыдущим периодом. Подробнее об условиях рассказывает руководитель Новочебоксарского дополнительного офиса Чувашкредитпромбанка Лариса СЕМЕНОВА.

Фигура вашей мечты

0 Милые дамы! Наконец-то пришла весна! Так встретим ее во всеоружии, а там и пляжный сезон не за горами. А вы готовы? Приглашаем в физкультурно-оздоровительный центр “Tonus-студия”! Вы когда-нибудь испытывали неудобство от назойливых взглядов мужчин в фитнес-клубе? Приятно, если на вас новенькая спортивная форма, подчеркивающая достоинства вашей фигуры. Но когда вы, уставшая после работы, с трудом поднимаете гантели в тренажерном зале, хочется скрыться с глаз долой.