Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 2013 - Клубная жизнь

№ 343 (7590) за 30.03.2013 г

Как выгодно съездить в отпуск

0 Жители Чувашии рассказывают о планах на туристический сезон-2013

Подарите себе райский отдых!

0 Отдохнуть от городской суеты, уйти от повседневных проблем, насладиться природой... Что может быть приятней?! Если появилось свободное время, а душа и тело просят спокойствия, то смело отправляйтесь в физкультурно-оздоровительный центр “Белые камни” Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Он расположен в 65 км от столицы Чувашии в живописном месте среди множества островов. Идеальные условия создала сама природа. Летом здесь в изобилии растут грибы и ягоды, а осенью под ногами шуршит листва.

Бабушки и дедушки выйдут в онлайн

0 Похоже, в скором времени задушевные беседы старушек на лавочке преобразуются в чаты и форумы в теплом помещении, а посиделки пожилых мужчин во время игры в домино перейдут в виртуальное пространство. Все благодаря стартовавшему в Чувашии 25 марта проекту “Бабушка-онлайн — Дедушка-онлайн”. Его организатором выступила Межрегиональная общественная организация “Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров”, а партнерами стали корпорация Intel и ОАО “Ростелеком”.

Весенние предложения Сбербанка малому бизнесу

0 Сбербанк России в рамках акции, действующей с 1 марта по 1 октября 2013 года, снижает процент­ные ставки и отменяет комиссию за оформление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса. Об этом на состоявшемся на днях брифинге сообщили исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением № 8613 ОАО “Сбербанк России” Константин Киргизов и начальник отдела продаж малому бизнесу Вячеслав Петров.

Достойное образование — путь к успеху

0 БОУ Чувашской Республики СПО “ЧХМТ” Минобразования Чувашии готовит специалистов согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и начального профессионального образования и повышения  квалификации.

Весенний каприз

0 Весной душа требует перемен. Отличное средство от хандры и верный компас, руководство к действию — правильно подобранная фраза из старой шутки “хочется разнообразия до безобразия”, а кому-то — “безобразия для разнообразия”. “Что хочет женщина?” Вряд ли кто точно ответит. Профессор Фрейд много лет изучал женскую психологию, но так и не смог дать ответ на этот вопрос. Так чего же мы хотим? А хочется заняться собой, сбросить груз проблем и в один миг “превратиться в бабочку”, ловить восхищенные взгляды, сводить с ума и быть желанной для мужчин!

Главные вопросы про общедомовые нужды

0 Несмотря на то что “Грани” уже писали о начислениях по графе “Общедомовые нужды” (ОДН), вопросов у горожан меньше не становится. Ответить на главные из них мы попросили директора МУП “УК в ЖКХ Новочебоксарска” Николая Никитина. Что такое ОДН?

Смело стройте свое светлое будущее, а мы поможем вам!

23.03.2013 /
0 Застройщик микрорайона “Светлый” строительная компания “СтройИнвест” поздравила новочебоксарцев с праздником Широкой Масленицы, проводимым традиционно в парке культуры и отдыха “Ельниковская роща”.

5 основных причин посетить массажный салон “Нравится”

0 Директор массажного салона “Нравится” Галина Павлова: — Почти у каждого после зимних холодов могут быть скованность в мышцах, боли в спине, накопившаяся усталость и раздражение. Бешеный ритм современного города не оставляет времени для отдыха и расслабления: семья, дети, работа... Итак, вспомните о себе, забудьте хотя бы на время о своих проблемах и приходите к нам. Вот 5 причин посетить массажный салон “Нравится”: 1 Если у вас болит спина.

Ламинин — путь к счастливой жизни

0 В 1929 году Джон Р.Дэвидсон, канадский доктор, нашел способ восстанавливать здоровье онкобольных пациентов с помощью экстракта из оплодотворенного девятидневного куриного яйца. В 70-х годах норвежские и канадские ученые подтвердили, что ровно на девятый день инкубации оплодотворенное куриное яйцо содержит наивысшее количество питательных веществ, необходимых для зарождения и развития жизни. Именно в этот важный момент они извлекаются из яйца методом экстракции.

А цвести-то хочется!

0 Весной вся земля расцветает. И мы, женщины, вместе с ней. Весной так хочется чувствовать себя легкой и воздушной, особенно после тяжелой и долгой зимы, когда мы согревались дома за чашечкой чая с пирожным. Но… желаемой легкости нет. А цвести-то хочется.

Новая двухкомнатная с видом на Волгу? Это реально!

0 В жизни, пожалуй, каждого человека наступает момент, когда он задумывается о приобретении жилья. Процесс этот в чем-то схож с тем, как тяжелоатлет примеряется к новому весу.

Сила сибирских недр для вашего урожая!

0 Что представляет собой ТОРФОГЕЛЬ “ПЛОДОРОДИЕ СИБИРИ” и какие преимущества у него перед другими  удобрениями?

№ 28 (7584) за 16.03.2013 г

Новый дом со Сбербанком — это просто!

0 В Сбербанке стартовала выгодная акция по ипотеке. Весна — время обновлений, пришло время приобрести и новое жилье! Специально для вас 1 марта в Сбербанке стартовала акция “12-12-12”!

“Спектр” снова среди лучших

0 На днях в Москве завершилась 17-я международная специализированная выставка “Интерлакокраска-2013”, в которой приняли участие 122 российские и 100 зарубежных компаний, специализирующихся на производ­стве ЛКМ.

№ 25 (7581) за 07.03.2013 г

Перенастройте каналы на Дом.ru

0 В апреле телеком-оператор “Дом.ru” планирует запустить новую услугу – телевидение высокой четкости “Дом.ru TV. Центр домашних развлечений”, для чего освобождает частоты под новые цифровые телеканалы. 11 марта абонентам кабельного телевидения “Дом.ru” нужно будет перенастроить свои телевизоры. Как это сделать и что в итоге получат телезрители, рассказала директор филиала “ЭР-Телеком” в Чебоксарах Екатерина ПУТИЛОВА.

Четкое телевидение — наша работа

0 Новочебоксар­ское кабельное телевидение — развивающаяся компания,   работающая на благо населения и всего нашего Новочебоксар­ска.  В канун 8 Марта слово работающим здесь мужчинам. Николай Васильев, заместитель директора:

Зайди в “Газовые технологии”

0 Вот и наступила весна. Пора обновлений и исполнения желаний, ведь весной всегда хочется чего-нибудь особенного. А первый весенний праздник — для женщин. Именно они, любимые, мечтают об уюте, удоб­стве, комфорте и новых технологиях в доме, которые сделают жизнь лучше и качественней и облегчат их повседневный труд.

№ 23 (7579) за 02.03.2013 г

Для лечения и диагностики

0 Микроскоп в медицине — это не новше­ство, но в стоматологии он существует недавно. По наличию микроскопа в клинике можно судить о высоком профессионализме специалистов, работающих с ним. Новочебоксарская городская стоматологиче­ская поликлиника одна из первых в республике приобрела микроскоп и обучила своих врачей за пределами Чувашии.

Зимние старты для будущих олимпийцев

0 До XXII зимней Олимпиады остается год. Официальный партнер Игр Сочи-2014 компания “Ростелеком” провела в Новочебоксарске зимние олимпийские старты.