Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2010 - Клубная жизнь

№ 356-360 (7039-7040) за 25.12.2010 г.

Взрослые и дети поздравляют кинотеатр “Ат?л” с шестилетием!

25.12.2010 /
0 23 декабря кинотеатр “Ат?л” праздновал день своего рождения. Шесть лет— возраст еще детский, но уже можно вспомнить очень много хорошего, яркого, зрелищного из истории новочебоксарского кинотеатра. С раннего утра “Ат?л” наполнился детскими голосами. Уже на первый сеанс в 9.00 в зале не было ни одного свободного места. Что же это были за “жаворонки”, спозаранку пришедшие поздравить кинотеатр с его праздником?

«Билайн А100»: новогодний на все сто!

25.12.2010
0 Если бы Дед Мороз озадачился поисками универсального праздничного подарка, ему не пришлось бы долго ломать седую голову. Телефон «Билайн А100» — просто идеальный сюрприз: красивый, функциональный и совсем недорогой! Телефон «Билайн А100» придется по душе многим. Прежде всего это привлекательная на вид вещица с современным дизайном, которую приятно держать в руке и удобно использовать. Продуманный дизайн корпуса, кнопок, других элементов управления облегчает эксплуатацию телефона.

ТЦ “АРЕНА” поздравляет с наступающим Новым годом жителей и гостей города и приглашает за покупками!

0 В юбилейный для Новочебоксарска год в западном жилом районе по ул. Советской, 69а гостеприимно распахнул свои двери торговый центр “Арена”. Современное красивое здание ярко выглядит на фоне существующей застройки.

ИЭУП — ВУЗ БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

25.12.2010 /
0 Высшее образование для современного человека давно стало нормой. Более того, двумя-тремя дипломов вуза уже никого не удивишь. Учиться сегодня и модно, и интересно, а главное, доступно и удобно. Вузы, стремясь стать ближе к студентам, открывают во многих регионах страны филиалы. Их присутствие в городах подстегивает к получению новых знаний и дает отличную возможность обучаться, не уезжая далеко от дома.

Избавиться от геморроя — это не больно!

0 Наверняка каждый из нас, почувствовав какие-то сбои в организме, сначала уверен, что это ненадолго и скоро все снова будет в порядке. Затем спрашивает у близких и друзей: было ли с ними такое? И потом, естественно, начинает сам ставить себе диагнозы, один страшнее другого, посредством Интернета, слухов и, конечно же, своей буйной фантазии...

Делаем глазки, ногти и прически

0 С появлением в Новочебоксарске салона-парикмахерской “Лаванда” у горожан появилась уникальная возможность ощутить на себе эффект от высококачественных процедур и новейших методик по самым низким ценам. Для посетителей салона доступны разнообразные виды услуг — от стрижек и укладок до наращивания ресниц и ногтей. Здесь вы также можете прибегнуть к услугам визажиста, мастеров ногтевого сервиса, словом, пройти любые процедуры и преобразиться до неузнаваемости.

Шторы украшают окна

0 Каждое окно, даже самое красивое, нуждается в подходящей “одежде”. Без штор не обойдутся ни дом, ни квартира, ни офис. Они способны преобразить обстановку до неузнаваемости. Поэтому к выбору нужно относиться с особым вниманием.

Рыбка Чувашии

0 Поистине новогодний подарок ждет всех новочебоксарцев — любителей рыбной продукции в ТЦ “Экспресс”. На днях здесь откроется отдел ИП Л.Моткиной, где можно будет приобрести вкусную и очень аппетитную копченую рыбу. Главная особенность отдела в том, что всю рыбу поставляют сюда не из отдаленных уголков России или из-за границы, а от собственного республиканского производителя.

№ 341-344 (7028-7031) за 11.12.2010 г.

С нами вам все по зубам!

1 Сегодня на рынке стоматологических услуг существует множество предложений от различных клиник. Как сделать правильный выбор? Прежде всего стоит ответить на вопрос: чего вы ожидаете от лечения у стоматолога?

Импорт отступает

1 ООО “Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза” в своем роде уникальное предприятие.

№ 332-336 (7019-7023) за 04.12.2010 г

НЕТБУКИ прямо в руки

1 Хочешь новенький нетбук? Подключайся сам или подключай друзей! ОАО “ВолгаТелеком” проводит розыгрыш 20 нетбуков для Абонентов, подключившихся к J-Internet, J-PRO, и для участников акции “Приводи друзей”.

Виталий Кутепов: Кому нужны больные люди?

0 Многие сегодня понимают, что здоровье — это бесценный дар, который дается при рождении и бездарно растрачивается в течение жизни. Переходя из разряда здоровых в когорту больных, мы становимся завсегдатаями поликлиник, а затем и больниц, ставим диагнозы себе и близким, осваиваем название огромного количества лекарственных препаратов. МЫ — БОЛЬНЫЕ!

Будет ли эконом экономнее?

04.12.2010 /
0 О строительстве, недвижимости, ценах на него мы решили поговорить с одним из основных застройщиков в Новочебоксарске — генеральным директором Ипотечной корпорации Чувашской Республики Дмитрием Крюковым. — Дмитрий, возможно ли прогнозировать цены на недвижимость?

А ты хочешь остаться мужчиной?

1 Как ни странно, но главным препятствием в лечении урологических заболеваний зачастую становятся сами пациенты. Представители мужского пола часто стесняются обращаться к медикам, пуская процесс развития болезни на самотек. Хотя в Чебоксарах уже работает медицинский центр “Алан Клиник”, в котором готовы помочь мужчинам в решении урологических проблем. Мы встретились с врачом-урологом клиники Алексеем Гитиным и задали ему несколько вопросов.

Мифы о похудании

1 Вот и наступил декабрь — последний месяц уходящего года. Мы стараемся завершить начатые дела, готовимся к встрече Нового года, составляем праздничное меню и подумываем о новогоднем наряде. Что надеть, чтобы подчеркнуть грациозность и изящество кошки — символа наступающего года? Придирчиво рассматриваем себя в зеркале. Мда-а-а… Похоже, процесс приведения себя в норму снова будет отложен на следующий год. А жаль…

№ 324-328 (7009-7010) за 27.11.2010 г

Элитный белорусский картофель

27.11.2010 /
1 Урожай картофеля во многом зависит от качества посадочного материала. Конечно, для посадки лучше всего использовать хорошо перебранный, рассортированный на фракции семенной материал районированных сортов. Однако овощеводы-любители часто сажают случайный “бабушкин” картофель. Это, как правило, смесь разных сортов. Так что большое значение имеет правильный отбор посадочных клубней.

Ваша идельная шуба

1 Что делает женщину счастливой? Конечно, хорошо подобранная шуба, которая в суровую русскую зиму согреет и тело, и душу, и которая верой и правдой будет служить вам не один год. Лучшим местом для покупки недорогой шубы являются различные выставки-продажи — цены там могут быть на 30-50 проц. дешевле, чем в магазинах, а ассортимент шире. Самое главное, среди многообразия современных цветов и фасонов выбрать качественную и по цене приемлемую.

№ 316-319 (7003-7006) за 20.11.2010 г

Геморрой? Есть проблема — есть решение

4 — Какую проктологическую помощь оказывает медицинский центр “Алан Клиник”? — Проктологическое отделение клиники специализируется на лечении геморроя и трещин прямой кишки без операции. Наша клиника помогает вернуть здоровье пациентам. — Наверное, с такими заболеваниями стесняются обращаться к доктору?

№ 309-312 (6996-6999) за 13.11.2010 г

Как остаться мужчиной в 70 и 100 лет?

3 Мы часто говорим, что мужчин надо беречь, в шутку называя их вымирающим видом. А как беречь?

Подарки от банка-юбиляра

1 24 декабря текущего года АКБ “Чувашкредитпромбанк” ОАО исполняется 20 лет. Об акциях и подарках для клиентов в преддверии юбилея рассказывает руководитель дополнительного офиса Банка в Новочебоксарске Лариса СЕМЕНОВА.

В поисках идеального компьютерного магазина

7 Что интересует нас в первую очередь, когда собираемся сделать покупку? Конечно же, наличие товара и разнообразие ассортимента. Второй немаловажный фактор — низкая цена: всегда приятно сэкономить! Ну и само собой качество обслуживания. Вот три необходимых составляющих удачной покупки: ассортимент, цена, сервис.

№ 289-292 (6976-6979) за 23.10.2010 г

Все актуальное – просто!

0 Трудно перечислить все “за”, если говорить о значении мобильности в нашей повседневной жизни. Преимущества мобильной работы кажутся всем очевидными. Мы получаем возможность быстрого доступа к документам, корпоративной почте и серверным хранилищам, храним данные на флеш-картах и пользуемся ими, находясь в любой точке мира. Благодаря возможностям мобильной базы данных многие проблемы решаются сразу и на месте. Сегодня каждый из нас носит с собой флеш-карту — кто знает, в каком месте придется воспользоваться нужной информацией.

Путешествуйте ярко!

23.10.2010 /
2 Под ногами еще шуршат желтые листья, периодически накрапывает холодный дождь... Осень еще торжествует! Но наши мысли уже занимают совершенно другие пейзажи, рождаемые скорым приближением белоснежной зимы и самого любимого праздника — Нового года. Ожидание его наступления, как бы долго оно ни длилось, самое прекрасное время, когда мы начинаем строить невероятные планы и смелее мечтать. И абсолютно все — дети, взрослые, семейные и одинокие люди — поддаются новогоднему очарованию и верят в чудо, которое обязательно должно случиться...

№ 282-285 (6969-6972) за 16.10.2010 г

Правила подзимнего посева

0 Подзимний посев позволяет не только получить более раннюю продукцию, но и, как правило, увеличить урожайность; растения при этом более крепкие, меньше поражаются болезнями и вредителями. Правда, успех сопутствует только тем, кто правильно выбирает культуры, определяет оптимальные сроки посева и выполняет ряд агротехнических мероприятий. ВЫГОДА ОЧЕВИДНА

Долой очки и линзы!

1 В Йошкар-Олинском центре лазерной медицины успешно работает уникальный эксимерный лазер, возвращающий зрение слабовидящим людям.

Сотвори себя

3 В ноябре в Новочебоксарске открывается первый в Чувашии велнес-центр для женщин с изодинамическими тренажерами. Открыта предварительная продажа абонементов со скидкой 30%. Тел. 48?88?76, ул. Винокурова, 40. Открывая тонус-студию, мы постарались создать такое место, где любая женщина, будь то бизнес-леди или домохозяйка, любого возраста и уровня физической подготовки чувствовала бы себя комфортно.

№ 275-278 (6962-6965) за 09.10.2010 г

Удобство для клиента — главная забота

1 На прошлой неделе в пятницу состоялось открытие нового здания дополнительного офиса ОАО “Чувашкредитпромбанк” по ул. Пионерской, 5. На торжественном открытии присутствовали почетные гости: глава администрации города Владимир Тимофеев, ветераны труда, давние и верные вкладчики, руководители предприятий-партнеров и Правления банка.

Восемь лет с “Билайн”

1 Ровно восемь лет назад, 4 октября 2002 года, “Билайн” начал работу в Чувашии. “На тот момент наша региональная сеть состояла из десяти базовых станций, а услуги предоставлялись только в Чебоксарах и Новочебоксарске. Сегодня сеть компании охватывает 99% населенной части республики”, — сказал на посвященной этой дате встрече директор Чебоксарского филиала ОАО “Вымпелком” (товарный знак “Билайн”) Александр Медюков.

Если есть цель...

0 Марк Твен, когда его спрашивали, легко ли бросить курить, отвечал: “Нет ничего проще, я уже сто раз это делал!” Со снижением веса примерно то же самое. Как перестать “начинать худеть” и сбросить вес на самом деле? Порой подойдешь к зеркалу, глянешь в него и так на себя рассердишься, что решишь: все, пора садиться на диету! Готова к подвигам и свершениям! Но ведь такое наверняка бывало и раньше… А воз (или вес) и ныне там. Почему не сработало? Что делала не так?

№ 268-271 (6955-6958) за 02.10.2010 г

Танцует “Камелия”

0 Танцевальная студия “Камелия” — коллектив молодой, но уже известный как в Новочебоксарске, так и в столице республики. В нем более 60 девочек и девушек.