Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 2010 - Клубная жизнь

№ 76-79 (6763-6766) за 27.03.2010 г

МегаФон в нашей жизни

1 Компания “МегаФон” в очередной раз преподнесла сюрприз своим абонентам. На этой неделе у них была возможность побороться за ценный приз — 3G-модем — беспроводное устройство, позволяющее выйти в Интернет в любом месте республики. По условиям конкурса необходимо было в свободной форме изложить историю о том, как при помощи мобильной связи жизнь стала комфортнее.

№ 60-63 (6747-6750) за 13.03.2010 г

8 Марта со скоростью 3G

4 Накануне 8 Марта, пока мужчины ломали голову, что же такое подарить любимой, женщины занялись не менее увлекательным мероприятием: автопробегом по маршруту Новочебоксарск — Чебоксары. Организатором проекта выступила компания “МегаФон”, решившая таким оригинальным способом поздравить с Международным женским днем прекрасную половину человечества. На участие в автопробеге решились более 20 автоледи.

Весна жизни

0 Весна вступает в свои права. Тает снег. Светит солнце. Щебечут птицы. Хочется такой же весны в душе. С чего начать? С внутреннего состояния. Спросите себя: что вас порадовало бы? Что можете сделать для себя прямо сейчас, не откладывая дела в долгий ящик? Уделите себе время. Наметьте промежуточные цели, которые в конце концов приведут вас к исполнению мечты. Например, вы хотите привести себя в норму к лету. Впереди два с половиной месяца. Убирая по одному лишнему килограмму в неделю, уже к началу лета будете весить на 10 кг меньше.

№ 54-57 (6741-6744) за 06.03.2010 г

Мечта каждой женщины — всегда выглядеть и чувствовать себя отлично!

1 Обычно жажда самосовершенствования просыпается весной, особенно в преддверии праздника всех женщин 8 Марта. Хочется не просто наконец-то сбросить надоевшую тяжелую одежду и обувь, а заменить их мини-юбкой, обтягивающей кофточкой и босоножками на высоком каблуке! Портит настроение лишь зеркало, которое ну никак не соглашается показать тебя стройной и загорелой. Как хочется сбросить вес, а вместе с ним и годы, вернуть былую легкость и красоту! Почему же быть стройными мечтают все, а получается это у единиц?

Новая система профессионального домашнего отбеливания!

1 Мир стоматологии быстро меняется. Все больше и больше пациентов помимо традиционных стоматологических услуг (реставрация и профилактика) просят также провести косметические процедуры, чтобы усовершенствовать свою внешность. Сегодня пациенты хотят сверкающую, красивую улыбку. Это помогает им выглядеть моложе и привлекательнее!

Строители “Азамата” поработали на совесть

1 4 марта строительная компания “Азамат” осчастливила 36 семей Новочебоксарска. В этот весенний день был сдан в эксплуатацию кирпичный 9-этажный дом по улице Винокурова, 4А. Он стал третьим по счету в жилом комплексе “Радуга”, из окон которого открываются волжские просторы и мир кажется бесконечным.