Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 2010 - Клубная жизнь

№ 356-360 (7039-7040) за 25.12.2010 г.

Взрослые и дети поздравляют кинотеатр “Ат?л” с шестилетием!

25.12.2010 /
0 23 декабря кинотеатр “Ат?л” праздновал день своего рождения. Шесть лет— возраст еще детский, но уже можно вспомнить очень много хорошего, яркого, зрелищного из истории новочебоксарского кинотеатра. С раннего утра “Ат?л” наполнился детскими голосами. Уже на первый сеанс в 9.00 в зале не было ни одного свободного места. Что же это были за “жаворонки”, спозаранку пришедшие поздравить кинотеатр с его праздником?

«Билайн А100»: новогодний на все сто!

25.12.2010
0 Если бы Дед Мороз озадачился поисками универсального праздничного подарка, ему не пришлось бы долго ломать седую голову. Телефон «Билайн А100» — просто идеальный сюрприз: красивый, функциональный и совсем недорогой! Телефон «Билайн А100» придется по душе многим. Прежде всего это привлекательная на вид вещица с современным дизайном, которую приятно держать в руке и удобно использовать. Продуманный дизайн корпуса, кнопок, других элементов управления облегчает эксплуатацию телефона.

ТЦ “АРЕНА” поздравляет с наступающим Новым годом жителей и гостей города и приглашает за покупками!

0 В юбилейный для Новочебоксарска год в западном жилом районе по ул. Советской, 69а гостеприимно распахнул свои двери торговый центр “Арена”. Современное красивое здание ярко выглядит на фоне существующей застройки.

ИЭУП — ВУЗ БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

25.12.2010 /
0 Высшее образование для современного человека давно стало нормой. Более того, двумя-тремя дипломов вуза уже никого не удивишь. Учиться сегодня и модно, и интересно, а главное, доступно и удобно. Вузы, стремясь стать ближе к студентам, открывают во многих регионах страны филиалы. Их присутствие в городах подстегивает к получению новых знаний и дает отличную возможность обучаться, не уезжая далеко от дома.

Избавиться от геморроя — это не больно!

0 Наверняка каждый из нас, почувствовав какие-то сбои в организме, сначала уверен, что это ненадолго и скоро все снова будет в порядке. Затем спрашивает у близких и друзей: было ли с ними такое? И потом, естественно, начинает сам ставить себе диагнозы, один страшнее другого, посредством Интернета, слухов и, конечно же, своей буйной фантазии...

Делаем глазки, ногти и прически

0 С появлением в Новочебоксарске салона-парикмахерской “Лаванда” у горожан появилась уникальная возможность ощутить на себе эффект от высококачественных процедур и новейших методик по самым низким ценам. Для посетителей салона доступны разнообразные виды услуг — от стрижек и укладок до наращивания ресниц и ногтей. Здесь вы также можете прибегнуть к услугам визажиста, мастеров ногтевого сервиса, словом, пройти любые процедуры и преобразиться до неузнаваемости.

Шторы украшают окна

0 Каждое окно, даже самое красивое, нуждается в подходящей “одежде”. Без штор не обойдутся ни дом, ни квартира, ни офис. Они способны преобразить обстановку до неузнаваемости. Поэтому к выбору нужно относиться с особым вниманием.

Рыбка Чувашии

0 Поистине новогодний подарок ждет всех новочебоксарцев — любителей рыбной продукции в ТЦ “Экспресс”. На днях здесь откроется отдел ИП Л.Моткиной, где можно будет приобрести вкусную и очень аппетитную копченую рыбу. Главная особенность отдела в том, что всю рыбу поставляют сюда не из отдаленных уголков России или из-за границы, а от собственного республиканского производителя.

№ 341-344 (7028-7031) за 11.12.2010 г.

С нами вам все по зубам!

1 Сегодня на рынке стоматологических услуг существует множество предложений от различных клиник. Как сделать правильный выбор? Прежде всего стоит ответить на вопрос: чего вы ожидаете от лечения у стоматолога?

Импорт отступает

1 ООО “Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза” в своем роде уникальное предприятие.

№ 332-336 (7019-7023) за 04.12.2010 г

Мифы о похудании

1 Вот и наступил декабрь — последний месяц уходящего года. Мы стараемся завершить начатые дела, готовимся к встрече Нового года, составляем праздничное меню и подумываем о новогоднем наряде. Что надеть, чтобы подчеркнуть грациозность и изящество кошки — символа наступающего года? Придирчиво рассматриваем себя в зеркале. Мда-а-а… Похоже, процесс приведения себя в норму снова будет отложен на следующий год. А жаль…

А ты хочешь остаться мужчиной?

1 Как ни странно, но главным препятствием в лечении урологических заболеваний зачастую становятся сами пациенты. Представители мужского пола часто стесняются обращаться к медикам, пуская процесс развития болезни на самотек. Хотя в Чебоксарах уже работает медицинский центр “Алан Клиник”, в котором готовы помочь мужчинам в решении урологических проблем. Мы встретились с врачом-урологом клиники Алексеем Гитиным и задали ему несколько вопросов.

НЕТБУКИ прямо в руки

1 Хочешь новенький нетбук? Подключайся сам или подключай друзей! ОАО “ВолгаТелеком” проводит розыгрыш 20 нетбуков для Абонентов, подключившихся к J-Internet, J-PRO, и для участников акции “Приводи друзей”.

Виталий Кутепов: Кому нужны больные люди?

0 Многие сегодня понимают, что здоровье — это бесценный дар, который дается при рождении и бездарно растрачивается в течение жизни. Переходя из разряда здоровых в когорту больных, мы становимся завсегдатаями поликлиник, а затем и больниц, ставим диагнозы себе и близким, осваиваем название огромного количества лекарственных препаратов. МЫ — БОЛЬНЫЕ!

Будет ли эконом экономнее?

04.12.2010 /
0 О строительстве, недвижимости, ценах на него мы решили поговорить с одним из основных застройщиков в Новочебоксарске — генеральным директором Ипотечной корпорации Чувашской Республики Дмитрием Крюковым. — Дмитрий, возможно ли прогнозировать цены на недвижимость?