Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 2010 - Клубная жизнь

№ 188-191 (6875-6879) за 17.07.2010 г

“Элегант” дарит бесплатный пошив

0 “Элегант” дарит  бесплатный пошив до 25 июля

Сохраните воспоминания!

0 В каждой семье на видном месте хранятся видеокассеты с записями наиболее памятных событий. Идут годы, и со временем запись на таких кассетах становится все хуже, магнитная пленка, к сожалению, не вечна. Вот уже пять лет мы занимаемся переводом домашних видеоархивов в современный цифровой вид. Переписываем свадьбы, юбилеи и просто памятные кадры на DVD-диски для последующего хранения на электронных носителях. Делаем все быстро, недорого и с доставкой. И, конечно, готовы предоставить скидки ветеранам и пенсионерам. Тел. 68-13-13. С уважением,

Необычные и удивительные гастроли цирка “Сочи и К”

-1 Не секрет, что летом, как никогда, хочется многое успеть и увидеть. Но не всегда есть время куда-то съездить. Для этого артисты сами приезжают в наш город. 25 июля в ДК “Химик” состоятся необычные и удивительные гастроли цирка “Сочи и К”. Артисты цирка познакомились в Сочи 10 лет назад и с этого времени гастролируют по всей России, даря радость детям и взрослым.

№ 174-177 (6861-6864) за 03.07.2010 г

Как выбрать холодильник?

1 Прежде всего следует обдумать место, где он будет стоять. При этом необходимо учесть не только габаритные размеры, а также тот факт, что задняя стенка холодильника должна хорошо вентилироваться, так как это более всего влияет на эффективность его работы, срок службы и уровень потребления электроэнергии. По этой же причине не советуем устанавливать холодильник возле плиты и нагревательных приборов. Вам следует измерить максимально возможные глубину, ширину и, если сверху над холодильником планируется шкафчик или полочка, высоту.