Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Клубная жизнь

Lunaro: укрепите ментальное здоровье с проверенными экспертами Таро

01.03.2024 /
1 Душевное состояние человека влияет на качество его жизни, поэтому следить за ментальным здоровьем так же важно, как и за физическим. Система Таро открывает информацию, которая помогает лучше понимать себя, других людей, окружающий мир — и это точки опоры для гармоничного внутреннего состояния. Таро-расклад поможет развить самообладание

Когда нужно продавать акции

09.01.2024
0 Покупать и продавать акции — всегда сложный выбор. Решение о том, нужны ли акции компании в вашем инвестиционном портфеле, принимают осознанно после комплексного анализа.

Преимущества и недостатки онлайн-обучения

25.12.2023
0 Для получения новой профессии или необходимых навыков, которые позволят продвигаться по карьерной лестнице, сменить место работы, организовать прибыльный бизнес необязательно обучаться по длинным академическим программам вузов и сузов. Онлайн-обучение открывает широкие возможности по обучению. При этом не потребуется каждое утро посещать лекции, сдавать экзамены в привычной форме. Рассказываем о преимуществах и недостатках онлайн-обучения.

Организация похорон в Беларуси

19.12.2023
0 Смерть близкого человека неизбежно становится тяжелым ударом. Это не только большое горе, но и необходимость обеспечить ему достойные проводы в последний путь, соблюдая при этом и требования закона, и традиции, а для людей верующих – еще и религиозные предписания. Документы Какими бы ни были обстоятельства смерти, организация похорон в Минске и других белорусских городах в обязательном порядке предполагает оформление двух документов – медицинского и гербового свидетельства о смерти.

Электронная цифровая подпись для ИП: простой путь к безопасным документам

12.12.2023
0 Современный бизнес требует инновационных решений, и электронная цифровая подпись (ЭЦП) стала незаменимым инструментом для предпринимателей. Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП), то вопрос о том, как сделать ЭЦП для ИП, становится ключевым. Самое главное – разобраться, почему это важно, и как сделать так, чтобы процесс стал легким и удобным.

Интерактивные столы

17.11.2023
0 Интерактивные столы, напоминающие планшеты больших размеров, стали ключевыми инструментами в различных отраслях. Эти сенсорные панели с диагональю от 24 до 65 дюймов, оснащенные функцией multi-touch, нашли применение в образовательных и общественных учреждениях. Подробнее об интерактивных столах можно узнать здесь: https://myalma.ru/category/detskie-sadi/interaktivnoe-oborudovanie/interaktivnye-stoly/.

Перевозка опасных грузов: что это такое и какие риски

03.11.2023
0 В современном мире перевозка грузов является важнейшим компонентом торговли. Хотя большая часть грузов состоит из предметов повседневного спроса, существует подгруппа товаров, которые попадают в категорию "опасных грузов". Это материалы, которые при неправильном обращении или транспортировке могут представлять серьезную опасность как для здоровья человека, так и для окружающей среды. В этой статье мы исследуем мир грузоперевозок опасных грузов, проливая свет на то, что это влечет за собой и неотъемлемые риски, связанные с этим.

"Байкал Сервис": эффективные и надежные услуги по перевозке грузов в России

31.10.2023
0 Ведущая транспортная компания "Байкал Сервис" уже более 28 лет предоставляет грузоперевозки по России и странам СНГ. Имея филиалы более чем в 80 городах, она работает с широким спектром грузов для крупных организаций, малых предприятий и частных лиц. От сборных до тяжеловесных грузов - компания обеспечивает эффективную и безопасную доставку благодаря развитой сети и профессиональному опыту.

№ 76 (8736) за 11.10.2023 г.

ТОП курсов по криптовалютам

11.10.2023
0 Вложения в криптовалюты является весьма востребованным видом инвестиций. Многие ищут возможности для получения знаний и навыков в этой сфере, чтобы успешно вести свои финансы и совершать выгодные сделки. С каждым годом появляется все больше образовательных курсов по криптовалютам, но какие из них действительно стоят внимания? Криптовалюта обучение с нуля по выгодным ценам и с максимально информативной программой, безусловно, достойно внимания инвесторов.

Дача в Петропавловске-Камчатском: причины покупки и выгода

05.10.2023
0 В последнее время потребность в даче изменилась в соответствии с меняющимся образом жизни и приоритетами современных людей. Современная городская жизнь может быть беспокойной, быстро меняющейся и стрессовой. Дача – это возможность отдохнуть от шума и суеты городской жизни. Присмотреть себе недвижимость в Петропавловске-Камчатском пользователи могут на сайте https://petropavlovsk-kamchatskiy.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/, где расположены домики с небольшим участком.

№ 74 (8734) за 04.10.2023 г.

Кредитные предложения: с доставкой на дом

04.10.2023
0 Сегодня кредитный рынок очень доступен для населения за счет многих факторов. Он стал предельно близок при появлении продуктов, которые можно получать через интернет, даже не встречаясь с представителями финансовых компаний. Но также для любителей более традиционных взаимоотношений в денежной сфере были выдвинуты и специальные предложения. Например, сегодня можно онлайн оформить кредит с доставкой на дом в очень сжатые сроки. Многие организации готовы выполнять клиентские заявки буквально в течение нескольких часов.

Этапы кредитования

02.10.2023
0 Мало кто задумывается об этапах кредитования, когда речь заходит об обычном потребительском займе. Но при оформлении кредита под залог возникают дополнительные нюансы, о которых лучше знать заранее. Один из ярких представителей залоговых продуктов – кредит под залог недвижимости от Совкомбанка: https://sovcombank.ru/credits/pod-zalog. Этап 1: выбор банка Финансовая сделка начинается с выбора выгодного партнера, который при этом достаточно надежен, чтобы ему доверять.

Rusklad: ваш партнер в области эффективных складских решений

28.09.2023
0 В вопросах оптимизации складского хранения и транспортировки предприятия полагаются на надежных партнеров, способных предоставить высококачественное оборудование и услуги. В данном обзоре вы познакомитесь с компанией Rusklad, специализирующейся на производстве складского оборудования, отвечающего самым разнообразным потребностям хранения и транспортировки. Для получения дополнительной информации  вы можете посетить сайт https://cheb.rusklad.ru/

Курьезный случай связанный с некорректностью перевода в договоре международной купли-продажи

15.09.2023
0 В ходе международной сделки между компанией-производителем из страны А и дистрибьютором из страны Б произошел инцидент, связанный с неправильным переводом договора купли-продажи. Стороны вели переговоры об условиях приобретения крупного оборудования, причем переговоры велись преимущественно на английском языке, поскольку он является общепринятым языком делового общения.

Программное обеспечение для бизнеса

08.09.2023
0 Современный бизнес ставит автоматизацию на первое место. Сегодня уже трудно представить работу любого предприятия без программного обеспечения. Даже небольшие компании успешно используют программы для бизнеса в своей деятельности. Это происходит потому, что работа с программами избавляет от рутины, повышает общую эффективность бизнеса, помогает в работе с различными экономическими категориями и предлагает разнообразные возможности для анализа, учета и контроля. Все это можно реализовать на базе одной платформы.

Доставка особым транспортом негабаритных и опасных грузов

07.09.2023
0 Доставка негабаритных и опасных грузов представляет собой сложный процесс, требующий высокой компетентности, опыта и использования специализированного транспорта. Негабаритные грузы, такие как крупногабаритные машины, оборудование или металлоконструкции, а также опасные грузы, включая взрывоопасные и химические материалы, требуют особого подхода к перевозке.

Обзор двух смартфонов Huawei - Nova 8i и Nova 9

29.08.2023
0 Тот факт, что азиатская культура отличается определенным стоическим терпением, можно в любой момент подтвердить, учитывая действия технологической группы Huawei, пострадавшей от санкций США. Несмотря на эмбарго, которое, с одной стороны, отрезает производителя от услуг Google, а с другой стороны, затрудняет ему получение чипов американского производства, Huawei снова и снова пытается вывести на рынок продукты, у которых есть шанс привлечь покупателей.

№ 62 (8722) за 23.08.2023 г.

Как стать детским нейропсихологом в онлайн-институте психологии Smart?

23.08.2023
0 Онлайн-институт психологии Smart — это не просто очередной образовательный ресурс, это онлайн-институт, выпускники которого работают наравне с выпускниками ВУЗов. Откройте для себя современные методы и подходы, проверенные временем и практикой лучших экспертов отрасли. Институт демонстрирует выдающиеся результаты, утверждая свое место в тройке лидеров среди образовательных проектов в сфере психологии. Почему стоит выбрать именно Smart?

3 популярных вида цветов в флористических салонах

22.08.2023
0 В цветочных магазинах не уменьшается поток заказов: люди стараются украсить каждый праздник, а иногда и будни красивым букетом. Флористы, со свой стороны, креативно подходят к выполнению заказов и создают цветочные композиции с оригинальным дизайном. Например, можно купить цветы в корзинах с доставкой. Это легко, просто и недорого, особенно если пользоваться уже зарекомендовавшим себя сервисом «Русский букет».

Риски при занижении цены на покупку квартиры

17.08.2023
0 При заключении сделки купли-продажи недвижимости всегда есть две стороны, каждая из которых мечтает извлечь собственную выгоду. И притязания продавца в этом случае могут выражаться в предложении занизить стоимость объекта в рамках подписываемого документа. Такие схемы неактуальны для компаний, которые выходят по онлайн-запросам типа «купить 3 комнатную квартиру в Москве новостройка», здесь всегда застройщики указывают прямые условия без всяких подводных камней.

№ 60 (8720) за 16.08.2023 г.

Денис Сафин: Уральская Сталь второй раз за год подняла зарплаты сотрудникам

0 Увеличение оплаты труда для некоторых специалистов компании составит до 22% Гендиректор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин сообщил, что с начала года на предприятии уже во второй раз произошло повышение зарплат. Кроме того, по его словам, компания вложила масштабные инвестиции в модернизацию условий труда сотрудников и развитие уровня жизни в Новотроицке. Об этом сообщает издание «АиФ».

Почему в нашем обществе так много негатива?

07.08.2023
0 В последние годы возросло ощущение негатива и злобы в обществе. В социальных сетях, на работе, даже в кругу друзей и семьи - кажется, что везде преобладает раздражение, недовольство и стресс. Истории людей в разделе Общество на портале “Жизнестории” https://zstory.ru/obschestvo это доказывают. Но почему это происходит? В этой статье мы рассмотрим несколько причин.

«Уральская Сталь» разрабатывает продукцию, востребованную в Арктической зоне РФ

0 Соглашение с Межрегиональным научно-технологическим, деловым и образовательным партнерством «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации» было подписано в июле этого года

Как взять займ в интернете?

25.07.2023
0 Не всегда у человека есть возможность обратиться в отделение кредитной организации, чтобы взять займ, вследствие чего многие предпочитают оформлять кредит через интернет. И это не удивительно, ведь таким способом получить деньги намного проще. Как же это сделать?

Получение пособия на погребение в Минске

25.07.2023
0 Законодательство Беларуси предусматривает выплату специального пособия на погребение близким умершего, которые занимаются организацией похорон. Происходит это за счет средств Фонда социальной защиты населения, а его размер равен средней начисленной заработной плате в стране за позапрошлый месяц, считая от даты, когда умер человек. Отдельную группу составляют льготные категории граждан, у которых размер определяется индивидуально. Речь про ветеранов Великой Отечественной войны, бывших сотрудников правоохранительных и следственных органов, МЧС и так далее.

Худшие трансферы века. Переход Чиро Иммобиле в дортмундскую «Боруссию»

21.07.2023 /
0 В 2014 году в обмен на 14 млн евро дортмундская «Боруссия» приобрела у итальянского «Торино» нападающего Чиро Иммобиле. Бундеслига - один из самых популярных турниров в футбольном мире, а многие болельщики заключают пари на поединки немецкого национального первенства, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. Но прежде всего следует выбрать беттинговую организацию, которая давно на рынке и имеет хороший фидбэк от игроков. Например, отзывы о лига ставок можно прочитать по ссылке.

Разбираемся в мире кошачьего питания: эконом, премиум, суперпремиум и холистик

13.07.2023
0 Когда дело доходит до питания наших пушистых друзей, кошек, мы сталкиваемся с различными вариантами кормов на прилавках магазинов: от экономичных вариантов до роскошных продуктов, выбор кажется бесконечным. Давайте сразу примем за аксиому, что кормить кошек со стола недопустимо и разберемся в составах кошачьего корма. Профессиональные корма для кошек делятся на несколько типов в зависимости от состава.

Выбираем лагерь для летнего отдыха

13.07.2023
0 Лето - это время, когда дети могут насладиться свободой от школы и провести время с друзьями. Однако, чем старше дети, тем разнообразнее должен быть досуг. Лучше всего с организацией детского отдыха справляются лагеря. Направлений так много, что каждый ребенок найдет себе вид деятельности по душе. Лагерь может быть городской - дневного пребывания и круглосуточный, когда дети проводят все время вместе. Путевки в детские лагеря на любой вкус по ссылке: https://vlagere.ru/camps/.

"Авиапромсталь": ваш надежный поставщик металлопроката оптом в Москве

29.06.2023
0 "Авиапромсталь", выдающаяся компания в области поставок металлопроката, неизменно занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ. Благодаря неизменному стремлению к совершенству, компания заслужила репутацию надежного поставщика, обслуживающего различные отрасли промышленности, от нефтедобывающей до медицинской.

Уральская Сталь реализует экостратегию по минимизации техногенного воздействия на окружающую среду

0 Денис Сафин, Генеральный директор УК «Уральская Сталь», рассказал, что предприятие использует стратегию экологичного производства на комбинате, основной задачей которой является минимизация техногенного воздействия на окружающую среду. За последний год более 250 миллионов рублей было выделено на охрану атмосферы, водных объектов и обращение с отходами, что свидетельствует о серьезном подходе компании к сохранению окружающей среды.