Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2016 - Клубная жизнь

№ 53 (8033) за 27.07.2016 г

Хороший старт в успешную жизнь

0 Чебоксарский кооперативный институт вошел в список эффективных по итогам мониторинга Минобрнауки России в 2016 году.

“Алан Клиник”. Прежнее качество на новом месте

0 Центр работает в новом здании Чистота до блеска, высокотехнологичное оборудование, улыбающиеся медсестры и, конечно же, опытные профессиональные врачи — вот она, визитная карточка медицинского центра “Алан Клиник”. Клиника сегодня — это высокий уровень сервиса в сочетании с большим выбором услуг. Это качественно и принципиально новый подход к обследованию, консультированию и лечению пациента.

№ 52 (8032) за 23.07.2016 г

Лайфхак для бережливых, или 5 причин экономить вместе с “МегаФоном”

23.07.2016
0 Без цифрового телевидения, Интернета, мобильной связи сложно представить современную жизнь. Наши смартфоны находятся в поле видимости и днем, и ночью, компьютер без проводного Интернета считается неполноценным, а телевизор сопровождает нас фоном практически все время, пока мы заняты домашними делами.

№ 20 (8000) за 26.03.2016 г

Деньги для микробизнеса

0 Россельхозбанк предложил линейку кредитов для клиентов сегмента микробизнеса, отвечающую самым разным потребностям Россельхозбанк предложил своим клиентам из сегмента микробизнеса линейку кредитов, которые отвечают самым разнообразным запросам предпринимателей. Подробнее об этих продуктах и услугах банка в интервью газете “Грани” рассказал Алексей МАРИНОВ, управляющий операционным офисом в Новочебоксарске  Чувашского филиала АО “Россельхозбанк”. 

№ 18 (7998) за 19.03.2016 г

Исполните свои мечты этой весной

1 Потребительские кредиты Чувашкредитпромбанка от 15,5% годовых помогут претворить заветное в жизнь!

Весна — самое время уделить внимание своему здоровью и красоте!

0 Профессиональная гигиена полости рта поможет вернуть белизну зубов и защитит от кариеса!

№ 6 (7986) за 30.01.2016 г

КПК “Приволжский фонд сбережений” — эффективное размещение средств

0 На фоне сложной финансовой обстановки в стране некоторые финансовые компании после Нового года приостановили свою деятельность. Кредитный потребительский кооператив “Приволжский фонд сбережений” по-прежнему крепко стоит на ногах.

Готовь сани летом, а фигуру зимой

0 Зимние праздники остались позади. Впереди весенний — 8 Марта. Примерка весенних туалетов и праздничных нарядов  показывает, что они стали маловаты, а их владелицы несколько прибавили в весе и объеме, причем в самых нежелательных местах. Замечено, что женщины примерно за 4 недели до важного события садятся на диету, чтобы выглядеть в этот день на все сто. Но праздники сводят все усилия на нет. Так есть ли смысл сидеть на диете? Не лучше ли подойти к этому вопросу заблаговременно?