Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 2011 - Клубная жизнь

№ 110–113 (7162–7165) за 30.04.2011 г.

Это надо видеть

0 А знаете ли вы, что уже сейчас вы можете смотреть 70 цифровых телеканалов всего за 125 руб. в месяц?* Да, это возможно с цифровым интерактивным телевидением нового поколения (IPTV) от “Ростелеком”! А еще IPTV — это дополнительные пакеты телеканалов, в том числе в формате высокой четкости (HD), и самые современные интерактивные услуги и дополнительные сервисы для управления просмотром!

Новая скорость вашего бизнеса с тарифными планами “БизнесКоннект” и “БизнесКоннект Макси”

0 Полгода назад у предприятий малого бизнеса и частных предпринимателей, чья деятельность немыслима без надежного доступа в Интернет, вызвал живой интерес новый тариф “ВолгаТелеком” “БизнесКоннект”. Комфортная скорость доступа до 1 Мбит/с в сочетании с необременительной абонентской платой 550 рублей в месяц сразу обеспечили тарифному плану “БизнесКоннект” особую популярность среди этой категории абонентов.

№ 102–105 (7154–7157) за 23.04.2011 г.

Батон “Столичный” для молодости и долголетия

0 Весна — это не только пробуждение природы, но и нехватка витаминов. А для женщин это еще и время борьбы за молодость. На хлебокомбинате на Петрова, 4 решили помочь прекрасной половине и выпустили батон “Столичный” на зародышевых хлопьях пшеницы. Именно в них витамин Е, или, как его иначе называют, витамин молодости, представлен в максимальном количестве. В похожем объеме он присутствует в брокколи и шпинате, но их употребляют не настолько часто, как хлеб.

Новые кредиты — большие возможности

0 Чувашкредитпромбанк существенно обновил линейку кредитных продуктов для населения. Подробнее об изменениях в кредитных программах и их условиях рассказывает руководитель дополнительного офиса Чувашкредитпромбанка в Новочебоксарске Лариса СЕМЕНОВА.

Выгодные отличия

0 Высокий спрос на пластиковые окна требует от конкурирующих организаций искать оптимальные пути привлечения клиентов. Кто-то экономит на качестве и предлагает низкие цены на пластиковые окна. Другие компании, напротив, гарантируют отменное качество и эксклюзивное исполнение, но дорого.

Ягодка-малинка

0 Как привлекательны яркие ягоды малины! Они так и манят нас к себе, не давая пройти мимо. Они не только очень вкусные и сочные, но и чрезвычайно полезные. Малина особенно богата витамином А, который необходим для хорошего зрения, питания кожи и обмена веществ. Она уменьшает аппетит и стимулирует расщепление жиров. Поэтому идеально подходит для разгрузочных дней. Ремонтантные сорта

Время пришло!

0 Наступила долгожданная весна. За окном радостно щебечут птицы. Пригревает теплое солнышко. Пришло время сменить зимний гардероб на легкую весеннюю одежду. Мы открываем шкаф. Ах! Не застегивается курточка. Ой! Не налезает плащ. Анализируем ситуацию и приходим к неутешительному выводу: поправилась!

Казань — точка трезвости!..

0 Нужна ли трезвость, которая не приносит радости?! Диагноз “алкоголизм” очень спорный. Важно различить псевдоалкоголизм (фасадный) и истинный алкоголизм. На практике в нашей среде более распространен фасадный алкоголизм.

“ДАР — ЗДОРОВЬЕ”

0 ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 14 апреля в ДК “Химик” с 15.00 до 18.00 ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ! НЕВЕРОЯТНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН! УБЕДИТЕСЬ САМИ И РАССКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ!