Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 2012 - Клубная жизнь

№ 108 (7518) за 29.09.2012 г

Ко дню рождения Ретро-FM Чебоксары: “Точно такое же шоу, как было в Кремле!”

0  Ретро-FM Чебоксары празднует свой день рождения, представляя ряд концертов, среди которых самым грандиозным является концерт короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

Интернет “по размеру”

0 XS, S, M, L, XL — эти символы, знакомые каждому из нас по этикеткам на одежде, сегодня можно увидеть в новой линейке тарифных опций мобильного интернета от “МегаФона”. И обозначают они то же самое — нужный “размер”, объем  информации, который пользователь мобильного устройства может скачать из Всемирной сети.

О нежданной прибавке к доходам я узнала во время шопинга

0 Чего у меня не отнять, так это того, что я транжира. Накопить на серьезную, “взрослую” обновку типа приличной мебели или дорогой шубейки я не в состоянии. От растраты спасает муж, он конфискует часть семейного дохода в виде моей зарплаты — от греха подальше.

“ДОМАШНИЙ ГАРАНТ” — всегда с вами!

0 Работающие с правом специалисты хорошо знают: чтобы добиться успеха, нужно быть уверенным в каждом своем решении. Для этого необходимо обладать всей полнотой информации и профессиональной правовой поддержкой. Сегодня все это доступно пользователям информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.

Весенний сад готовим осенью

0 Начало осени — подходящее время для закладки цветников и посадки зимующих в саду цветов. К ним относятся как луковичные многолетники, среди которых видное место занимают тюльпаны, нарциссы, гиацинты, крокусы, так и многие другие многолетние цветы. Преимуществами осенней посадки являются более длительные сроки, тогда как весной в счет идет буквально каждый солнечный день.

№ 102 (7512) за 15.09.2012 г

Большая поддержка малому бизнесу

15.09.2012
0  “АК БАРС” Банк улучшает условия и расширяет продуктовую линейку для предпринимателей!

Правила управления деньгами. Две стороны одной надежности

15.09.2012
0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно размещенные вклады надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Дом с пасторальным пейзажем

1 Строительная фирма ООО “Алза” известна в Новочебоксарске по нескольким объектам. На ее счету возведенный жилой дом в районе спорткомплекса, сейчас строители проводят реконструкцию ледового дворца. “Алза” также возводит в Чебоксарах бассейн для ЧГПУ им. И.Яковлева, есть у компании проекты и в других городах. Однако сегодня речь пойдет о жилом доме по ул. Южной, 9 (позиция 6).

№ 99 (7509) за 08.09.2012 г

Путь к знаниям и стройной фигуре

1  Вот и наступила осень. В сентябре наши дети и внуки традиционно идут в детский сад, школу, институт. Приподнятое летнее настроение сменяется рабочим настроем. Позади солнце, жара, дача, отпуск, поездки в деревню или на море. Впереди — приятная прохлада ранней осени, теплое бабье лето и новый учебный год.

Весенний сад готовим осенью

0  Начало осени — подходящее время для закладки цветников и посадки зимующих в саду цветов.

“Речной бульвар” приглашает за квартирой

0 Совсем недавно купить новую квартиру рядом с Волгой мог только состоятельный человек. Сегодня эта мечта становится доступной многим. Скоро в Новочебоксарске вырастет современный  жилой комплекс, который специалисты уже прозвали “Волжский-4”. Дан старт новому проекту компании “Роспан” — “Речной бульвар”.