Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 2007 - Клубная жизнь

“Утонченность лиловых миров”

3 Секретный документ в романе братьев Стругацких “Понедельник начинается в субботу” сопровождался указанием “Перед прочтением сжечь”. В этот раз первым правильно ответил Александр Просвирнов.

Ипотечная корпорация Чувашской Республики — надежный партнер в решении жилищных проблем!

2 28 июня отмечает свое пятилетие Ипотечная корпорация Чувашской Республики. Учрежденная решением Кабинета Министров ЧР, корпорация с первого дня своего существования вносит весомый вклад в развитие индустрии жилищного строительства Чувашии. 

ЖЕМЧУЖИНА НИЛА

2 Египет – страна с великой историей, древнейшая цивилизация на нашей планете, а отдых в Египте — это возможность своими глазами увидеть пирамиды Гизы, Сфинкс, храмы Луксора и Абу-Симбела. И если вы собрались поехать туда отдыхать, то вам необходимо кое-что знать!  

Ваши ножки – для любой обложки!

2 В самом разгаре лето — пора мини-юбок, шортов, коротких топиков. Даже если вы обладаете стройной, изящной фигурой, вам не помешают занятия степ-аэробикой. 

“Крошки” наступают

2 В рамках всероссийской акции “Читают все!” представляем вам очередную новинку. Роман “Отчаянные Крошки” Сэма Левеллина вышел в издательстве “Эгмонт”. Это уже третья (после книг “Милые Крошки” и “Гадкие Крошки”) история об этом семействе, переведенная на русский язык. Адресована она детям среднего школьного возраста.  

Богатый урожай — это реально!

2 Каждый садовод-огородник знает, как важен для хорошего урожая правильный уход за растениями. При этом большая роль отводится их питанию. И здесь на первый план выходят подкормки. Причем регулярные, снабжающие  растения всеми необходимыми элементами питания и помогающие им на протяжении всей вегетации.

“Утонченность лиловых миров”

3 На предыдущий вопрос викторины поступил только один ответ. Зато сразу в яблочко! Нулевой закон робототехники звучит так: “Робот не может причинить вред человечеству или своим бездействием допустить, чтобы такой вред был причинен”.    

“Утонченность лиловых миров”

3 В предыдущем вопросе викторины речь шла о главном герое “Хроник Амбера” Роджера Желязны принце Корвине. Именно ему выжгли глаза раскаленным железом и заточили в темницу. Несмотря на это, его зрение регенерировало, и он сумел бежать.