Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Степ да степ кругом

3

Занятия аэробикой и фитнесом, традиционной лечебной физкультурой помогут вам улучшить самочувствие, стать увереннее. Скоро  в городе откроется фитнес-центр “Елена”, который предложит различные виды тренировок на любой вкус и возраст: от самых маленьких до пожилых.
 

Мы приглашаем новочебоксарцев на занятия степ-аэробикой, фитнесом, клубными, восточными и латиноамериканскими танцами, детским фитнесом и лечебной физкультурой.
Степ-аэробика — это тренировка с помощью степ-платформы. “Степ” в переводе с английского буквально означает “шаг”. Пусть это будет ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, которую вы создадите себе сами. Шаговая аэробика до смешного проста, не требует излишнего сосредоточения и концентрации мыслей на правильном усвоении тех или иных движений.
Специалисты считают, что степ-аэробика — прекрасное средство для профилактики остеопороза и артрита, для укрепления мышц ног и восстановления после травм колена. Она способствует сжиганию жира, увеличению выносливости сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
В фитнесе разные виды упражнений и различная степень силовой нагрузки позволяют работать всем группам мышц, а комплекс в целом корректирует фигуру.  Целенаправленный процесс работы над проблемными зонами возвращает мышцам упругость и сжигает подкожный жир. Преодолев обычный для первых дней дискомфорт, вы сможете наслаждаться активным образом жизни.
Детский фитнес направлен на развитие физических качеств ребенка, координации движений и познавательных процессов.
Клубные танцы — это коктейль из модных танцевальных стилей. Занятия клубными танцами научат вас владеть своим телом и свободно двигаться под музыку различных направлений.
Восточные танцы помогут вам обрести соблазнительные формы тела.
Латиноамериканские танцы — это праздник для тех, кто хочет в восхитительной обстановке научиться владеть своим телом, обрести хорошее настроение, зарядиться энергией и при этом укрепить мышцы и сбросить лишний вес.
Лечебная физкультура применяется в различных формах: гигиеническая и лечебная гимнастика, подвижные игры, различные формы ходьбы, спортивные развлечения.
Самостоятельно начинать занятия лечебной физкультурой не следует: это может привести к ухудшению здоровья. Методика занятий, назначенная врачом, должна строго соблюдаться (обязательно посоветуйтесь с ним).
Для тех, кто дорожит каждой минутой своего времени и хочет приобрести ровный загар за короткое время, мы предлагаем вертикальный солярий. Вы сможете укрепить иммунитет и гордиться цветом и кожи.
Дамский фитнес-центр “Елена” — это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Наш персонал и тренерский состав постараются создать для вас все условия для продуктивных тренировок и приятного отдыха!
Приглашаем всех на открытие фитнес-центра “Елена”, которое состоится 8 апреля в 10.00. Вы сможете приобрести абонемент на 3, 6, 12 месяцев и получить при этом скидки до 40%, а с 8 по 15 апреля дополнительная скидка 15%. 

В Контакте