Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 2007 - Клубная жизнь

Отведайте Владимирские деликатесы

3 Торговый дом “Колиз” представляет колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, выпускаемые на предприятиях холдинга “Аникеев Бизнес Инвест”, — ЗАО “Стародворские колбасы”, ООО “Поком”, “Владимирский пельменный завод”. Все предприятия полностью автоматизированы, оснащены новейшим оборудованием и используют в производстве сырье из собственных подсобных хозяйств.   

Горячей воде зеленый свет

3 Характеристика Если нагрев воды в накопительных устройствах (о них шла речь в прошлом выпуске) происходит в течение некоторого времени, то нагреватели проточного типа, работая в непрерывном режиме, могут обеспечить по­стоянную подачу горячей воды в место потребления. Проточные электроводонагреватели (ПЭВН) предназначены для быстрого повышения температуры воды во время ее протекания через теплообменник (греется тонкий слой, омывающий нагревательный элемент — отсюда и высокая скорость процесса). Не имеют емкости для хранения подогретой воды. Необходимое условие для их работы — наличие холодного водоснабжения (нагревательный элемент раскаляется до высокой температуры и должен постоянно охлаждаться).  

Голливудская улыбка

1   Эксперт —  главный врач Стоматологии “Белый жемчуг” Владимир Гаврилов Исправление прикуса. Что это? Попробуем узнать, что же скрывается под таинственным и в то же время извест­ным словом “прикус”.

Осиная талия к пляжному сезону

4 Скоро лето — долгожданный сезон коротких юбок, невесомых топиков и откровенных бикини. Можно вновь окунуться в теплые дни, ощутить дыхание морского бриза или, закрыв глаза, услышать, как наяву, шум быстрой реки. Но чем ближе эта волшебная пора, тем навязчивее мысли о фигуре…

Дети играют — родители отдыхают

3 Все мы знаем, через сколько потрясений и опасностей пришлось пройти маленькому герою фильма “Один дома” Кевину, когда он остался дома совсем один!    

Побег... в романы Григорьевой

4 Любителям отечественной фантастики имя Ольги Григорьевой должно быть известно. Последние два ее романа вышли в издательстве “Крылов” под одной обложкой.  

Чистка “курящих” легких

11 Помимо развлекательной приключенческой литературы санкт-петербургское издательство “Крылов” специализируется на издании книг оздоровительной тематики. “Глубокое очищение легких” Евгения Щадилова из таких. Адресована она в первую очередь курильщикам.  

Новинки апреля

4 В этом сезоне мы решили поднять рейтинг нашего магазина еще на одну ступеньку и начали фасовать сами. В этом есть ряд преимуществ: контроль качества закупаемых весом семян; выбор поставщика качественных семян; самый главный критерий — цена в 2–3 раза ниже. В данный момент мы фасуем семена крупных семеноводческих компаний, которые имеют большой опыт работы на территории России, таких, как “БЕЙО”, “СИНГЕНТА”, “РЕЙК ЗВААН”, “СЕМИНИС”, “САКАТА”, “НИКЕРСОН ЗВААН”, “КЛАУС”. Семена этих фирм уже давно известны профессионалам, теперь и вы можете оценить их качество.  

“Утонченность лиловых миров”

4 “Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный”. Таков ответ на прошлый вопрос викторины.    

“Утонченность лиловых миров”

4 В третий раз победителем нашей викторины становится студент Дмитрий Кротов. Его родители уже шутят: “Дима, ты скоро целую библиотеку книжек издатель­ства “Крылов” соберешь”.

“Утонченность лиловых миров”

2 То ли не решаются новички участвовать в нашей викторине, то ли им просто не везет... На сей раз книгу санкт-петербургского издательства “Крылов” (“Город призраков” Сергея Болотникова) выиграла Инна Комиссарова, которая уже была победительницей.